понедельник, 4 июня 2012 г.

Итоги Конкурсного задания №38 "Чаепитие в саду"

Дорогие мастерицы! Очень приятно, что наше задание нашло отклик в вашем творчестве и вы порадовали нас таким количеством прекрасных работ! Давайте же рассмотрим лучшие из них поближе!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала десятку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из десятки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "ТОП-10 в задании блога "IDEA-SIB".







И ВОТ НАШ "ТОП-10" ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:

Natalia из России)
"Давно хотела сделать коробочку из бобины от скотча, да скотч никак не хотел заканчиваться :) И вот - моя первая коробочка..."


Наталья - Suerte из Екатеринбурга
" Хотела добавить зелени, но тогда из открытки ушла бы нежность... Поэтому у меня получилось чаепитие в весеннем саду с робкой, прозрачной зеленью. Спасибо!"


Ия - МамаФиалка из Тбилиси, Грузия
"А вот из чего сделаны баночки: я просто соединила два дна от двухлитровых пластиковых бутылок :)))"


Kate из Санкт-Петербурга
"Решётка беседки, вьющиеся цветы,накрытый к чаепитию стол...
Чайник - чипборд. Долго я с ним воевала) Красила в бирюзовый, не понравилось. Потом сделала кракелюр. Сняла кракелюр, покрасила в бежевый. Всё не то. В конце концов обклеила  кусочком бумажной скатерти! Когда придут гости скатерть будет с дырочкой)) "


Марина - Laska из Перми
"Рамку эту задумывала я около года назад. Надо сказать идею такого коллажа я подсмотрела у MamaMaxa в блоге Мамины сказки. И тогда же спросила разрешения у Маши, автора замечательной работы, использовать эту идею. Она не возразила и просила показать, что получится. Спустя почти год, я собралась и воплотила мечту в жизнь. И так кстати подошла моя рамочка к заданию от IDEA-SIB "Чаепитие в саду". "


Наталия - Loskutok из Киева, Украина
"Как прекрасно теплым весенним или летним вечерком сидя среди цветущих деревьев, кустарников и просто цветов, наслаждаясь чудесным чаем поболтать (посплетничать :-) ) с друзьями на разные темы )))))"





Guzel Gadelshina из Магнитогорска
"Сегодня хочу показать свою книгу для записи рецептов, которую я сделала в подарок!"












Katrin из Сергиева Посада
"Такая вот нежная открыточка у меня получилась, надеюсь, что попала в дух английского чаепития..."












Сергей - Dintra из Тулы
"И каждую весну я точно знаю, что вспыхнувший яркими красками нежный и душистый ковер позовет меня снова в сад моего детства на такое привычное и родное чаепитие, где за гостеприимным столом можно окунуться в теплые детские воспоминания..."









Светлана - Согдилана из Симферополя, Украина
"Вдохновило меня это задание, я же известная чаеманка)) "











Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!


Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org. 

А подарком будут:
1. Компостер Бабочка 2,5 см.
2. Компостер Лист 2,5 см.


И подарок получает... Ирина - Airin из Перми!
Поздравляем счастливчика!!! 
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.

11 комментариев:

  1. Какие все-таки получились замечательные работы! Каждая - с душой! Молодцы! Задание было очень интересным, мне до сих пор жаль, что не хватило времени поучаствовать. Но желание сделать работу на эту тему - осталось) И это самое главное)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого сколько замечательных работ!!!!! Очень рада, что и мою выделили !!!! Приятно то как :)))))!!!!!!! А Иринку поздравляю с удачей оказавшейся на ее стороне и с чудесными подарочками!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за то, что отметили мою работу. Всех победительниц с победой!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, тыыыы! Я счастлива, что моя коробочка оказалась в компании таких великолепных работ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю мастериц! Все работы прекрасны и в каждой своя изюминка! Спасибо, уважаемым авторам блога, за топ!!!:-))))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за высокую оценку! работы у всех замечательные - тем приятнее в такой компании оказаться.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за то, что отметили мою работу.
    Работы замечательные!!Поздравляю девочек

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо большое, что отметили мою работу. Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аааа!! Вот это радость для меня))Я очень счастлива, что среди таких замечательных работ оказалась и моя! Это мой первый топ)))Спасибо огромное!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое авторам блога за интересное задание и оценку моей работы)) Очень приятно)) Ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень красивые и достойные работы! :)

    ОтветитьУдалить