понедельник, 31 января 2011 г.

Конкурсное задание №7 "Сладкая любовь"

Дорогие мастерицы! Конкурсное задание №7 "Сладкая любовь" предлагает Вам вдохновиться и погрузиться в мир сладости и любви!
В преддверии праздника всех влюбленных, давайте насладимся нежной сладостью самого прекрасного на земле чувства - чувства любви!

понедельник, 24 января 2011 г.

Обзор мастер-классов: цветы своими руками!

Дорогие мастерицы! На страницах нашего блога мы знакомим Вас с обзорами различных мастер-классов мастериц со всего мира. Пусть вдохновение Вас на покидает!

И в свете нашего текущего Конкурсного задания №6 "Белее белого", в котором мы всех приглашаем поучаствовать, сегодняшний дайджест мы решили посвятить способам изготовления цветов своими руками. Ведь белым зимой может быть не только снег, но и ваши работы, украшенные цветами авторской работы. Давайте прогуляемся по блогам замечательных мастериц со всего света и узнаем их секреты)))

вторник, 18 января 2011 г.

Итоги Конкурсного задания №5 "Зимние праздники"

В пятом конкурсном задании участницы вновь нас порадовали своими восхитительными открытками. Мы вместе с Вами приготовились ко всем предстоящим праздникам, таким как День Святого Валентина, Новый год, День свадьбы и даже к зимним Дням рождения.

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". 

понедельник, 17 января 2011 г.

Конкурсное задание №6 "В белом цвете"

Дорогие мастерицы! Конкурсное задание №6 "В белом цвете" предлагает Вам погрузиться в мир необычайной нежности и чистоты!
Белый цвет характеризуется совершенством и завершенностью,он является символом веры, невинности, легкости и истинности.
И он всегда вдохновляет на новые творческие поиски!


понедельник, 10 января 2011 г.

Шик от Рэйчел

Добрый день, наши любимые мастерицы! Сегодня мы расскажем Вам о стиле, который завоевал весь мир всего лишь за 20 с небольшим лет!  
Потертый шик (англ. Shabby chic) — очень молодой стиль, рождённый в конце 1980-х годов двадцатого века. Его автор — замечательный дизайнер интерьеров Рэйчел Эшвиль (Rachel Ashwell).

суббота, 8 января 2011 г.

Результат розыгрыша Рождественской конфетки!

Добрый вечер, уважаемые мастерицы!

Мы сердечно поздравляем
С Рождеством всех Вас!
Счастья искренне желаем
В этот светлый час!
Пусть Вас озарит сиянье
С звездной высоты
И исполнятся желанья,
Планы и мечты.
Пусть нежданная удача
Взбудоражит кровь.
И конечно, много значат
Дружба и любовь!



понедельник, 3 января 2011 г.

Конкурсное задание №5 "Зимние праздники"

Дорогие мастерицы! Вот и наступил первый понедельник Нового 2011 года, а это значит что мы спешим предложить Вам Конкурсное задание №5.
Вот мы и встретили Новый год! Пробили куранты, отгремел фейерверк, погасли огни на елке и съеден весь "Оливье"... Немного грустно, но впереди у нас еще много праздников!