понедельник, 23 мая 2011 г.

Конкурсное задание №15 "Летний веночек"

Дорогие мастерицы! Вот и прошли выходные и снова наступил понедельник - время нового задания!
 Мы предлагаем вам хорошенько приготовиться к предстоящему наступлению лета!

Мы предлагаем нашим участницам Конкурсного задания №15 "Летний веночек" создать любую работу (открытка, страничка, объект или др.), используя как главный декоративный элемент венок.
Использование различных фигурных компостеров в изготовлении декора обязательно!

Не забудьте указать, какой компостер Вы использовали!


А для вдохновения предлагаем Вам работы команды блога "IDEA-SIB":


Наталья-CariRi:
Мой веночек на открытке получился немножко осенний, так как я использовала в работе сдержанную бежево-коричневую гамму. Цветы вишни и гортензии переплелись с листьями розы, листочками, выполненными компостером Лист-2,5 и веточками, сделанными компостером Веточка-1,5. Завершила образ репсовая ленточка, развевающаяся на ветру )

Ольга-Sol'ka:
Вот такой летний веночек у меня прорисовался на свадебном конверте для диска. В работе использовала дизайнерскую бумагу, цветочки, брадс, тычинки, атласную ленту и компостер края Martha Stewart.









Представляем Вам работы наших приглашенных дизайнеров: 

Pastila
Вся бумага Мелисса Франсес, цветы для венка выполнены в технике квиллинг с добавленеим дырокольных цветов. Собранный венок наклеен на высечку MF и ажурную салфетку.













Lana
Это коробочка для брошки. В работе  использованы четыре вида дыроколов: дырокол большой цветок, который я выиграла в конкурсе IDEA-SIB, дырокол края, дырокол угол и дырокол королевская бабочка от Martha Stewart. Так же использованы штампы Prima и резиновый штамп Бабочка.







Эльвира
Для оформления этой открыточки я использовала фигурный дырокол "веточка"-2,5 см., дырокол "цветок"-также 2,5 см., дырокол "8 в 1" для бордюра.По материалам всё просто-бумага для пастели,бумага для акварели, травка из флористического магазина, несколько бусин, атласная тесёмочка и маленькая прищепочка.










Марусина мама
Это подарок для новорожденной:открытка и коробка с пинетками. Основа веночков - обыкновенная проволока, далее для объема марлечка, сизаль, травка, ленты листики, компостеры: листики розы, бабочка и дырокол кружевной от Martha Stewart, также несколько розочек, стразы, лента из бусин. Тот же веночек повторяется и на коробке для подарка, из тех же составляющих!





Aurum
Венок из цветов из креповой бумаги. Нежный и воздушный, отлично украсит любую стену или дверь =). Использовала дырокол Martha Stewart.















Работы принимаются до 5 июня (включительно). После 5 июня команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 7 июня. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

12 комментариев:

  1. о Боже! Все работы, ВСЕ Просто потрясающие! Это не венки, а прямо венцы и диадемы! Красота неописуемая!

    ОтветитьУдалить
  2. супер работы, просто шик! Особенно понравились Марусиной мамы и Эльвиры!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, задание весьма и весьма! Интересное!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная тема для задания, а работы дизайнеров - все просто очень и очень красивые, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, красота то какя! Очень красивые работы!!! Вдохновляют!

    ОтветитьУдалить
  6. Такие вдохнвляющие работы дизайнеров - не могу пройти мимо такого интересного задания!

    ОтветитьУдалить
  7. Участвую с удовольствием!! Спасибо за идею :)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень замечательное задание, работы потрясающие так вдохновляют!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Классное задание! С удовольствием участвую

    ОтветитьУдалить
  10. я пропустила несколько ваших заданий, но вновь к вам вернулась со своей новой открыточкой.

    ОтветитьУдалить