Правила участия в креативных заданиях

Уважаемые мастерицы, администрация блога рекомендует следовать этим правилам, если Вы хотите участвовать в наших заданиях:

1. Задания в блоге "IDEA-SIB" публикуются два раза в месяц. В первый и третий понедельник месяца. Срок окончания задания и срок выбора победителей указываются в задании. Текущее задание со сроками окончания опубликовано на правой панели блога "IDEA-SIB".

2. К участию в креативных заданиях блога "IDEA-SIB" принимаются любые скрап-работы (открытки, странички и другое), если в задании не указано особых условий.

3. Работа к участию в креативных заданиях блога "IDEA-SIB" должна быть новой, т.е. выполненной после опубликования задания.

4. Работы добавляются при помощи гаджета InLinkz. 

5. Сообщение с Вашей работой, участвующей в нашем задании, должен содержать прямую ссылку на задание блога "IDEA-SIB"и изображение банера креативного задания.

6. Количество работ от каждого участника не ограничено.

7. Ваша работа также может участвовать в заданиях других блогов и сайтов, но не в схожих заданиях.

8. По окончанию очередного задания команда блога "IDEA-SIB" выбирает лучшие работы и приглашенных дизайнеров.

9. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка.
10. После объявления результатов и для получения приза победитель должен связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru. Приз отправляется Почтой России по территории России. Спонсор в праве заменить на равный по стоимости и размеру приз.  


11.  Если в задании принимает участие менее 5 участников, то выбирается только приглашенный дизайнер (приз не разыгрывается, топ не выбирается).

12. Участие в заданиях блога "IDEA-SIB" означает Ваше согласие с указанными выше правилами.