понедельник, 7 мая 2012 г.

Конкурсное задание №39 "Весёлый горошек"

Дорогие мастерицы! Лето вот-вот начнет нас радовать своими теплыми деньками, а мы для вас приготовили весёлое и радостное задание!

Мы предлагаем­ нашим участницам­ Конкурсного задания №39 "Веселый горошек" создать открытку, страничку или скрап-объект, в котором обязательным элементом является лента в горошек.


Использова­ние различных компостеро­в в изготовлении элементов декора приветствуется!
Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.






А для вдохновения предлагаем Вам работу нашего Гостя месяца:

Алёна - Sineoka:
Бумага Kaisercraft Secret Bird Society Collection, Basic Gray Basics Manila, чипборд-клетка покрыт акриловой краской, металлическая подвеска ключик, бумажная гортензия, бумажные листья, лента, рафия, веточка, ажурная салфетка, дырокол Dalprint Веточка.













И работы команды блога "IDEA-SIB":

Наталья-CariRi:
По заданию у меня получилась нежная и романтичная открытка в бело-розовых тонах. Это настроение задала атласная розовая лента в мелкий горошек. Кроме ленты в декоре использовала чипборд, окрашенный акрилом и глиттером, цветы и листья бумажные, а также цветы ручной работы из пластики и сердечки, вырезанные с помощью Компостера Сердце 1,5 см.

Ольга-Solka:
У меня по заданию получилась вот такая "птичья" открыточка. В работе использовала дизайнерскую бумагу, чипборд, листик, цветок, шнур, пуговки, фетровую вырубку, ленту и компостер Бабочка 5 см.












А так же работы наших приглашенных дизайнеров:

Natallia
Новая открыточка для любимого/любимой... В последнее время влюблена в такую нетипичную для меня цветовую гамму. Сладкая, нежно-романтичная открытуля... В работе использовала мой любимый дырокол MS Doily Lace, "гороховый" бант в представлении не нуждается... =)


Люблю делать открытки с пожеланиями, которые заставляют улыбаться :)
В своей работе использовала бумагу K&Company, цветы, брадсы, ленты, полубусины, дистрессинговые чернила.
А ещё в моей работе есть бабочка, которая присела на краешек надписи, она сделана дыроколом от Martha Stewart :)

Дарья - Dunyawa
Использовала бумагу Lille Paper (7gypsies), несколько видов тесьмы, лента в горошек, чипборд, брадс-гвоздик, вощеный шнур, мини-пуговки, прозрачные полубусины, самодельную улитку из полимерной глины, белую акриловую краску и фантазию)
Olga Shubina
В открыточке использовала ленту в горошек, 4 разных штампа, маленькие кругляшки двух цветов и диаметра (остатки после вырубки дыроколом), бисер, цветочек, круг простой и фестончатый, вырезанные при помощи BigShot, а также глосси-акцент поверх крыльев бабочек.

Евгения - Yukkie Jenny
Использовала гофрокартон с акриловой краской, распечатанную надпись, два вида атласной ленты, половинки жемчужин и множество компостеров. (Мой собственный - только бабочка 1,5 см, остальные мне прислали, так что не знаю какие.) 


Инна - Espiritu
Открытку делала по заказу для новорожденной девочки, ее подарят вместе с альбомчиком.  Для ее изготовления я использовала набор бумаги Brenda Walton 30x30 Small Wonders Girl, стикер и высечки этой же коллекции. Лента в горошек является главным элементом...она пролегает по центру открытки и  еще я сделала бантики, которые располагаются по краям центральной композиции и делают открытку еще более девчачьей!


Ирина - Aurum
По заданию блога у меня получилась яркая и необычная открытка для молодого человека. Поздравления напечатаны на пленке, которая приподнята над подложкой и на свете от них интересно падает тень. Для украшения открытки внутри, использовала дырокол для скругления уголков.











Работы принимаются до 20 мая (включительно). После 20 мая команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 26 мая. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях

2 комментария:

  1. Ой, какое замечательное задание! А работы Дизайнеров выше всяких похвал! Странно, но это сообщение не попало в РСС рассылку... Случайно набрела... Постараюсь поучаствовать:))

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати да. Я блоги читаю черед гугл-ридер, этого поста и предыдущего там не было...

    ОтветитьУдалить