среда, 14 марта 2012 г.

Об итогах Конкурсного задания №34 "Женщины вдохновляют"

Добрый день, дорогие наши мастерицы!
Сегодня мы хотели бы подвести итоги Конкурсного задания №34 «Женщины вдохновляют». НО… К нашему большому сожалению, Вас не вдохновило наше Конкурсное задание и, впервые за историю существования блога, мы не можем определить лучших… Мы благодарим тех немногих участниц, которые все-таки представили свои работы. Также выражаем свою благодарность группе приглашенных дизайнеров, которые представили замечательные творения!
Так как мы всегда стремимся стать лучше и интереснее для Вас, нам очень интересно Ваше мнение. В комментариях к этому посту Вы можете написать свои пожелания к последующим Конкурсным заданиям, высказать мнение по работе блога, написать о том, чтобы Вы хотели видеть на страницах нашего блога.
Нам очень важно Ваше мнение!

7 комментариев:

  1. Я обожаю ваш блог! У вас задания, которые всегда очень меня вдохновляют, но к сожалению, у меня просто не хватает времени. Очень хотела поучаствовать в вашей коньячной палитре, не успела. Это последнее задание мне было интересно, оно было сложным для меня, не совсем моя палитра, но тем более интересно, но к сожалению опять не хватило времени. Так жаль, что было мало учасников! Может имеет смысл давать задания чуть менее конкретные, с бОльшим полетом фантазии...Или увеличить сроки по заданию... В любом случае, я от всей души желаю вам как можно большее количество замечательных участников!

    ОтветитьУдалить
  2. очень интересные у вас задания, но часто слишком ... сложные что ли, пока придумаешь как такое реализовать сроки кончатся :) И часто очень "узкие" задания (например вы предложили вдохновиться не просто творчеством Ренуара, а одной совершенно конкретной картиной). В общем часто ваши задания похожи на головоломки, а не всегда хочется голову ломать, напрягаться, хочется отдыхать занимаясь творчеством.
    (никого не хотела обидеть, попросили высказаться, я высказалась)
    А вообще, я очень люблю Ваш челленж и всегда захожу посмотреть работы дизайнеров и результаты конкурсов (интересно посмотреть кто как сумел выкрутиться :))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень жаль, что такое понятное и интересное задание показалось сложным (это я от имени приглашенного дизайнера пишу). Я удивлена тем, что конкурс не состоялся. И не могу понять причины. Послушаю, что другие скажут.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нравится Ваш блог. Для меня задания очень интересные и не такие уж сложные, жаль времени не хватает ((( Даже не знаю, что посоветовать - меня все устраивает :))

    ОтветитьУдалить
  5. я ваш блог "посещаю" часто - думаю, вы это заметили )))) в этот раз - банально не хватило времени ))) мне не важно, что задание сложное, мне не хватает сроков!!!!! во-первых, хочется поучаствовать везде, а во-вторых, всегда думаешь, что сроки ещё не подошли к концу, а потом смотришь - о-па - а они подошли )))))
    думаю, не стоит говорить о том, что конкурс не состоялся - 6 участников это тоже результат (кое-где и по 2 участника на задание бывает - и это тоже прекрасно!!!! вот если бы их было 0, тогда стоило бы бить тревогу)))) - просто можно выбрать не 5-7, а одного победителя - ведь люди же старались )))))
    у нас в СД тоже было одно задание, новое, где было всего 14 работ, мы после 70-80 на каждое задание такого не ожидали, но не отчаялись - просто поняли, что задания надо давать или на дольшее время, или постараться варьировать их так, чтобы они не совпадали с совместными проектами, марафонами, акциями, календарными праздниками (оказывается, это очень важно))))) а упрощать условия... не знаю - нам, например, это не подходит )))
    Даже советовать вам ничего не буду - вы замечательно работаете и у вас интересно. Не огорчайтесь сегодня, ступайте дальше - мы подтянемся (а знаете, сколько новичков ещё за нами идёт?)))))
    Удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Так жалко, я очень люблю ваш блог, и уверенна, что это единичное явление. Про себя скажу, что в связи с работой, вообще, сталас очень редко участвовать в челленджах :( А как в вашем блоге появлется новое задание, то у меня сразу слюнки текут!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогие наши мастерицы, когда мы говорим, что "нам важно Ваше мнение" - это не пустые слова! Мы внимательно читаем все Ваши замечания и предложения и делаем выводы. Мы очень давно думаем о том, как улучшить работу нашего блога, как разнообразить задания, как сделать блог более интересным. Мы обсудим каждое Ваше предложение! Ведь нет предела совершенству :)))

    ОтветитьУдалить