понедельник, 12 марта 2012 г.

Конкурсное задание №35 "Весна идет!"

Дорогие мастерицы! Весна уже совсем близко и вот-вот постучится к нам в окно! Давайте же встретим весну с нашим новым Конкурсным заданием по скетчу!


Мы предлагаем нашим участницам создать любую открытку по предложенному скетчу.
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора обязательно!
Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.
















А для вдохновения предлагаем Вам работы команды блога "IDEA-SIB":

Наталья-CariRi:
По заданию блога я сделала открытку, которую про себя назвала "Март". В ней я постаралась передать атмосферу этого месяца, когда еще лежит снег и бывает достаточно пасмурно, но "дыхание" приближающейся "поры цветения" уже чувствуется. Может потому, что птицы больше поют... В работе использовала Компостер Голубь 2,5, а также цветочки, листочки, ленты и кусочек бумаги ручной работы.













Ольга-Solka:
У меня получилась весенняя открытка, подаренная в день рождения дорогому скраповому другу)) В работе использовала дизайнерскую бумагу, бумажную салфетку, кружево, флористическую веточку, чипборд, штамп С Днем Рождения, а также компостеры Круг 3,7 см и Marthа Stewart.










Представляем Вам работы наших приглашенных дизайнеров:

Ирина - iruha
Моя открытка на 8 марта с использованием компостера веточка.

Очень люблю работать со скетчами, поэтому стать приглашенным дизайнером в этом задании оказалось настоящим праздником))) Открытка сложилась и склеилась за полчаса!!! Помогали мне в этом дыроколы Марты Стюарт: "Мечта", "Веточка" и "Бабочка".

Открытка получилась по весеннему легкой и воздушной. В работе я использовала распечатанный фон, самодельную розу из атласной ленты, машинную строчку, кружево, стразы, бусины, дырокол края.

По заданию получилась вот такая открытка. На ней первоцветы, слегка припорошенные снегом. В работе использовала скрапбумагу, ленточки, кружево, брадс, полубусины, дырокол края "Мечта" и компостер"Лист" 2,5 см.

Весенний монохром. Цветочки сделаны при помощи двух разных цветочных дырокольчиков (1,5 и 0,8 см). Птичка - самодельный чипборд, загрунтованный белым акрилом. Рамочка из гофрокартона. Скрапбумага, кардсток, машинная строчка.















Работы принимаются до 25 марта (включительно). После 25 марта команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 27 марта. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях. 

6 комментариев:

  1. Задание прелесть! Работы дизайнеров все такие красивые и такие разные. Девочки, спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Я первая с открыткой, задание просто улет, да и девочки дизайнеры молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. девочки, а открытки с картонными вырубками принимаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Julia K., да, но только если эти элементы выполнены с помощью компостера (фигурного дырокола)!

      Удалить
  4. Всегда с удовольствием смотрю работы мастериц и наконец-то решила поучаствовать. Спасибо за возможность!

    ОтветитьУдалить