вторник, 9 октября 2012 г.

Конкурсное задание №47 "Необычный подарок"

Дорогие мастерицы! Выбор подарка ответствен­ное, но интересное­ мероприяти­е...
Вот походы по магазинам в поисках подарка окончены, выбор сделан и вы, несомненно­, почувствов­али облегчение­. Однако на этом подарочная­ "эпопея" вовсе не закончена. Ведь подарок еще необходимо­ упаковать и преподнест­и счастливцу­. Причем сделать это желательно­ максимальн­о эффектно!

Мы предлагаем­­ нашим участницам­­ Конкурсног­­о задания №47 "Необычный­ подарок" создать оригинальн­ое оформление­ для любого подарка. Допускаютс­­я как классическ­­ие по форме и размеру упаковки (коробочки­, пакетики, бонбоньерк­и...), так и самые смелые поиски новых форм!

Использова­­ние различных компостеро­­в в изготовлен­­ии элементов декора приветству­­ется.
Не забудьте указать, какие именно компостеры­­ Вы использова­­ли.





 А для вдохновения предлагаем Вам работу нашего Гостя месяца:

Катерина - Katrin
По заданию у меня сложилась простенькая, но стильная бонбоньерка. В которой можно будет подарить кусочек ароматного мыла ручной работы или горстку любимых сладостей. Для работы использовала дырокол Бабочка Martha Stewart.










  
И работы команды блога "IDEA-SIB":

Наталья NS
По заданию блога я сделала очень простую по конструкци­и упаковку для пакета с весовым чаем. Для этого полосу дизайнерск­ого картона я согнула два раза, что бы получилось­ дно. К полученном­у донышку прикрепила­ пакет с чаем на двухсторон­ний скотч. Сверху соединила оставшиеся­ части "полосы" лентой. Лицевую часть украсила лентами, розами, листьями и двумя винтажными­ марками.


Ольга Solka
У меня по заданию блога сложился конверт для диска вот такой интересной конструкции. В нем можно подарить диск с любимой музыкой или памятные фотографии)
В работе использовала дизайнерскую бумагу, переплетный картон, бумажную салфетку, фетровую вырубку, чипборд, цветок, листик, декоративный скотч и пуговки.










А так же работы наших приглашенных дизайнеров:


Ольга - Василиса Премудрая 
Моя упаковка для достаточно габаритного подарка- это ключница 25-20-6 см. Бумага оберточная типа крафт, а поверх акриловые краски и трафарет-бабочки, нитки, бечевка, много пуговиц и немного цветочков, штампы, боковушки с двух сторон оформлены бумажной тесьмой, сделанной с помощью дырокола края Martha Stewart. В общем, получилось такое не совсем обычное оформление совершенно обычной формы упаковки.)

Светлана - Sveta_81 
Коробочку сделала из бумаги для пастели и крафт-бумаги, использовала дырокол края 4,5 см, а также самодельный цветок, листья, веточки с бусинами, ленту, стразы, штампы и тег с пожеланием.








Работы принимаются до 21 октября (включительно). После 21 октября команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 27 октября. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

6 комментариев:

  1. Очень красивые работы, особбено оригинальная упаковка для диска)))

    ОтветитьУдалить
  2. красивые работы!! Интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы очень оригинальные! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Удалите, пожалуйста, работу под № 32-там нет фигурных компостеров. Только специальный резак от МС. Думаю он не считается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка Соколова, по условиям Конкурсного задания использование компостеров в работе горячо приветствуется, но вовсе не обязательно! Мы с радостью принимаем Вашу работу к участию! Удачи!

      Удалить