вторник, 11 октября 2011 г.

Конкурсное задание №24 "Дождливые дни"

Дорогие мастерицы! Золотая осень не балует нас солнечной погодой, поэтому давайте представим, какими чудесными могут быть дождливые дни!

Мы предлагаем нашим участницам Конкурсного задания №24 создать открытку, страничку или скрап-объект, в котором обязательными элементами являются капли или другие прозрачные элементы.
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора приветствуется.
Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.



А для вдохновения предлагаем Вам работы команды блога "IDEA-SIB":

Наталья-CariRi
По заданию блога я сделала открытку, которую бы назвала точнее "Дождливые ночи". Я постаралась передать в ней ощущение пусть и прохладной, но такой романтичной осенней ночи. В открытке использовала свой любимый бархат, цветы, которые сделала сама из полимерной глины, листики. капли, стразы, подвеску и вощенный шнур.
Ольга-Sol'ka:
Осень для меня ассоциируется с теплом и деревьями, которые оделись в золотые и красные листья, и накрапывает дождик. Все эти ощущения я попыталась передать в своей работе)
Использовала дизайнерскую бумагу, чипборд, цветы, листики, декоративный скотч, тычинки, пуговки, компостер Бабочка 5 см, акриловый акцент и акриловые капли.




Представляем Вам работы наших приглашенных дизайнеров: 


Алёна Скрябина
Открытка "Осеннее настроение". Принято считать, что осень это время депрессии и хандры. Моя открытка это полная противоположность этому стереотипу. На открытку вдохновила меня младшая сестренка, поэтому она получилась такая веселая и жизнерадостная. Осень это не повод грустить, во всем нужно искать положительные стороны. Материалы, которые я использовала: бумага для скрапбукинга, декоративный элемент пластиковый, круглый, скелетированный лист, тычинки, пластиковые наклейки, полубусины.



Катя-Daniel 
Наступили холодные и дождливые деньки и у нас в Минске, совсем под стать новому заданию "Дождливые дни". Проникнувшись осенним настроением, я сделала винтажную рамку для фото. Она о любви, о жизни, о времени, которое мчится вперед, меняя все: сменяют друг друга поры года, меняемся мы.... Для ее создания я использовала картон, ткань, бумагу K&Kompany, фацетный лак, белую акриловую краску, дистресс чернила "vintage photo", а для декора большую прозрачную стеклянную каплю, дырокольные бабочки, пластиковые и металлические подвески, вырубку замочная скважина, брадс гвоздик, пуговицу, билетик от Тима Хольца, кружево, ткань и атласную ленту для цветочков, марлю, рафию, скелетированный листик.

Мария
Такой радостный "Дождливый день" получился у меня. В работе использовала бумагу из набора Summer Breeze, ручную строчку, цветочки, полужемчужинки капли, украшение-фишку smile, компостер MARTHA STEWART, зонтик сделала объемный, из пластиковой пленки, контур обвела жидким жемчугом.




Оксана-Ксюшкин
Открыточка по заданию.Размер 10Х15,основа серый текстурный картон, дизайнерская бумажка ММЕ из коллекции Hip@Luxurious Basics, кусочек нотной бумаги, распечатан на принтере, гофрокартон+акрил,вощеный шнур, льняное кружево, брадс и росинки бледно-голубого цвета, примовская розочка.



Людмила-Milaya
Я подготовила страничку "Прогноз погоды"
В работе использовала: картон, бумагу "TOGA", полиэтиленовый пакет, старую газету, на бамбуковом листе отштамповала слово "RAIN", различные штампы, шнур, пуговицы, булавки и заклепки использовала для украшений, а капельки дождя сделала с помощью геля 3D. Дырокол фигурный ARTOZ.


Светлана-Svirgil
Страничка   "Отражение", размер 30х30. Использованы дырокол края, дырокол Пятерня 1,5 см и 2,5 см., дырокол листок MARTHA STEWART.















Работы принимаются до 23 октября (включительно). После 23 октября команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 25 октября. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

5 комментариев:

  1. Классные работы от дизайнеров!
    Особенно понравилась открытка Алёны Скрябиной!

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа. Работы - загляденье!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. А я в восторге от прозрачного зонтика и от странички Прогноз погоды! Очень интересное задание и прекрасные воплощения!

    ОтветитьУдалить
  4. буду участвовать!
    в восторге от работы Марии!
    задумка с зонтиком и исполнение - чудесные!

    ОтветитьУдалить
  5. Задание великолепное! Работы дизайнеров замечательные! Постараюсь поучаствовать!

    ОтветитьУдалить