понедельник, 26 сентября 2011 г.

Конкурсное задание №23 "Осенний листопад"

Дорогие мастерицы! Вот и наступила долгожданная осень, деревья оделись в золотую листву, а небо стало пронзительно лазурным. И очень хочется запечатлеть эти мгновения надолго!

Мы предлагаем нашим участницам Конкурсного задания №23 создать открытку, страничку или скрап-объект, в котором главными элементами являются листья растений (бумажные, тканевые, натуральные или др.). 
Обращаем Ваше внимание, что листочки в работе должны быть главным элементом!
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора обязательно.
Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.

А для вдохновения предлагаем Вам работы команды блога "IDEA-SIB":

Ольга-Sol'ka:
Я обожаю это время года, когда немного грустно из-за ушедшего лета и желтые листья тихо шуршат под ногами. И чтобы эти ощущения сохранить надолго, я сделала себе брошь) В работе использовала флористические материалы: птичка, ягодка и яблочко, бумажные листья, разнообразные тычинки, гортензию, перья, бархатную ленту и компостер Бабочка 5 см.











Представляем Вам работы наших приглашенных дизайнеров: 

Катерина-Lazio
Открытка "Кленовый лист":
Материалы: однотонная бумага двух цветов, бумага ручной работы тайского производства, акриловая краска, дырокол "Лист клена", пудра для эмбосинга (желтая, красная, прозрачная), объемная краска золотого цвета, штемпельные подушечки, вощеные шнуры. 











Дарья-Aravada
Открытка с местом под фотографию.
Использована крафт-бумага, бумага K&C, штамп Prima, фигурные дыроколы dalprint - веточка и кленовый лист, бордюрный дырокол Фискарс, бумага бархатная и для пастели, цветочный микст

Я очень не люблю осень...даже раньше была подвержена осенним психозам депрессиям))) Но теперь я не одна, и вместе мы легко переживем слякотную осень и промозглую зиму! Так что для нас весна не за горами )))














Галина
Открытка "Осенний листопад".
Использовала компостер Листок с тиснением, компостер Цветок, киперную ленту, рафия-ленту, чипборд.















Natasha
И ее страничка и открытка.
Фон для странички и листья распечатала на принтере. Листья вырезала. Маленькие листочки сделала дырокольчиком от dalprint.
Заголовок и текст распечатала на прозрачной пленке + строчка и немножко точек краской для создания жемчужин.
Открытку делала из остатков бумажек и листиков, распечатанных для странички + натирка + дырокольный листочек.











Работы принимаются до 9 октября (включительно). После 9 октября команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 11 октября. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

3 комментария:

  1. Работы дизайнеров чудесные! Хотя в моем регионе самое время уже и Новом годе подумать, я постараюсь поучаствовать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Удалите, пж-та, ссылку 34 - ошибочна. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  3. Кискины Царапки, ошибочную ссылку удалили. спасибо за участие!)

    ОтветитьУдалить