понедельник, 1 августа 2011 г.

Конкурсное задание №19 "Летнее настроение"

Дорогие мастерицы! Лето нас радует необычайно жаркими днями. В это время хочется проводить как можно больше времени с нашими родными и близкими. Мы предлагаем входновиться вас прекрасными событиями этого лета!



Мы предлагаем нашим участницам создать скрап-страничку на тему «Летнее настроение» по предложенному скетчу. 
ВПЕРВЫЕ!!! Участвуют только странички!
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора обязательно!

Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.








А для вдохновения предлагаем Вам работы команды блога "IDEA-SIB":

Наталья-CariRi:
По предложенному скетчу я сделала страничку для своей племянницы. Это лето для нее самое фантастическое, самое насыщенное на впечатления и самое интересное, потому что это ее первое лето! В работе использовал дизайнерский картон, бумагу Webster's Pages, кальку, ленты, цветочки, вощеные шнуры, а также два компостера: компостеры Martha Stewart: Monarch Butterfly и Floral Band, а так же компостер Круг 2,5 см.





Ольга-Sol'ka:
Страничка с фотогрфией фотосессии нашей с мужем предсвадебной lovestory, которая прекрасно передает настоение того лета)
В работе использовала ватман, акварельные краски, декоративный скотч, фишка, брадс, билетик, ткань, салфетка, вырубка, вощенный шнур, металлическая рамочка, magic mesh и дыроколы Martha Stewart Doily Lace и Double Scallop, а так же Круг 1,5 см, Круг 2,5 см, Бабочка 5 см.  







Представляем Вам работы наших приглашенных дизайнеров: 

Scrapinka
Я решила сделать объемную страничку, чтобы ее можно было вставить в рамку, повесить на стенку, и потом, долгими зимними вечерами (а в наших краях они ооооочень долгие) вспоминать о лете! О солнце, цветах и бабочках, о ярких красках, которыми нас так радует лето. Чтобы перенести эти ассоциации на страницу мне понадобилась бумага Cosmo Cricket, My Minds Eye, Crate Paper, лоскутики марли, клетчатого льна, фатина, киперная и шебби-лента, жемчужные брадс, брадс, на который я перевела натирку MF, цветочки и дыроколы Martha Stewart Monarch Butterfly Double Punch и Monarch Butterfly. В качестве журналинга я использовала фразы из песни группы Mungo Jerry - In The Summertime.

bogunelli
В центре внимания моя дочечка,мой цветочек. Страничка под девизом:
"Ходит лето по дорожкам,
Рвет цветочки у реки,
Носит ягоды в лукошке,
На лугу плетет венки...")))







Для работы использовала: бумагу для скрапбукинга в цветы,бумагу для пастели (из нее сделала рамку), основа лист из прозрачно-голубого пластика; вырезаные цветы, фигурные компостеры: бабочка от Мartha Stewart, цветок и фигурный круг,  напоминающий солнышко Fandy), фигурные лезвия Sizzix и Spellbinders, печать Птица,
 люверсы Сердце, машинная строчка, пигментные чернила.

Natagirl
В июле мы всей дружной семьей ездили в деревню. Моя племянница Лерочка (1 год 1мес.), по совместительству - младшая двоюродная сестра Павлика, очень любит играть в "ку-ку". Паша не мог остаться в стороне и, вспомнив "молодость", с удовольствием поддержал игру! Ну а я, конечно, не могла не отфотать этот момент, тем более, давно хотела сделать фото именно с таким ракурсом "сверху") В работе использовала следующие компостеры:Martha Stewart Doily Lace Edger Punch, Martha Stewart Monarch Butterfly Large Double Punch, Дырокол фигурный Ромашка,  Фигурный магнитный многофункциональный дырокол Baby's Breath.

Taura
На фотографии мой сын Леня на свой 2-х летний День Рожения 18 июня 2011г. Мы отмечали День Рождения на природе, и одним из развлечений стали луговые ромашки.Дети, и нюхали их, и пытались отрывать лепестки, и даже собирали букеты. Кстати, слово ромашки, одно из первых названий цветов, которое Ленька сразу же запомнил и теперь когда видит их, всегда радостно кричит: "ромашки"
Для создания страницы использовала бордюрный дырокол, еловую веточку и бабочки.
a-businka
Для летнего настроения взяла сочный лист из набора "Полет бабочки" K&Co. Использовала дырокол Звезда, который выиграла в Конкурсном задании №5 от IDEA-SIB :), полоску от бордюрного дырокола с веточками и остаток элемента, сделанного дыроколом края "Бенгальский огонь".


ksusha-hit
Это одна из первых страничек в альбом про Илью) Яркие краски,солнечные лучики,летнее настроение и чудесный 2-месячный малыш-главные элементы этой странички. Использовала компостер Звездочка и угловой компостер для фото.












Работы принимаются до 14 августа (включительно). После 14 августа команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 16 августа. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях

1 комментарий:

  1. Скетч очень красивый! Работы все очень интересные, но странички Scrapinka и CariRi просто покорили!

    ОтветитьУдалить