вторник, 15 февраля 2011 г.

Итоги Конкурсного задания №7 "Сладкая любовь"

Конкурс "Сладкая любовь" был наполнен самыми прекрасными чувствами и способствовал улучшению аппетита даже у почитательниц диет! Участницы покорили нас большим количеством разнообразных работ! Огромное спасибо всем, кто откликнулся на наше задание!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".





И СЕМЕРКА ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:
1. Ирина-Iruha из Элисты!
Представила на конкурс сразу 5 работ! Одна лучше другой! Сладкие и вкусные!











2. Наталья из Хабаровска!
Тоже представила несколько работ! Нежных и романтичных, с портретами милых ангелов, усыпанных цветами. Наталья не использовала в работах образ сладостей, но предложенную цветовую гамму выдержала точно!

3. Kseniya из Екатеринбурга!
Такие веселые и озорные кексы и тортики просто не смогли оставить нас равнодушными!

4. Оля-Pastila из Москвы!
Сделала лифтинг одной известной открытки, но интерпретировала яркие домики оригинала в нежно-зефирные ) Очень красиво!

5. Анна Демченко из Краснодара!
С самым вкусным шоколадным кексом!


6. Гульназ из Ижевска!
Гульназ сделала открытку со сложной композицией и богатым декором, которая показалась нам очень интересной и романтичной!

7. Наталья-Howeja из Сургута!
Обязательно посмотрите ее открытку! Она сделана необычным способом (использован элемент вышивки) и имеет необычную идею ) За оригинальность твердая "5"!














Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами! 

Но это еще не все! Мы просто не можем опять удержаться и не отметить некоторых авторов! Девочки! Вы большие молодцы! Эти комплименты Вам!
Гульнара из Ульяновска! Сделала очень необычную коробку для сладостей! Обязательно загляните на ее страничку!
Dina из Минска! Выполнила 23 валентинки ко дню влюбленных!!! Они все такие сладкие! Молодец!


Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org. 

А подарок в этот раз просто замечательный!!! Это новый компостер Круговой цветок от Dalprint! Он большой (диаметр 5 см!) и вырезает ажурный цветок с небольшим тиснением!


И подарок получает... Lana из Москвы!
Когда мы зашли на ее страницу, чтобы "познакомиться" с нашим счастливчиком, то были приятно удивлены "рукой судьбы" в виде Random! Лана сделала на наш конкурс коробочку в подарок на день рождение девушке из школы-интерната! Как тут не поверить, что добро, сделанное от чистого сердца для кого-нибудь, обязательно к тебе вернется! Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib@mail.ru

8 комментариев:

  1. Спасибо, за внимание к моей открыточке и поздравляю всех победителей))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. вау!!! спасибо большое! ура ура!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо! Поздравляю всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, что отметили мою работу, очень приятно! Замечу, у всех скрап-мастериц работы замечательные, каждая со своей изюминкой.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю всех победителей и участников)и спасибо за комплиментик)

    ОтветитьУдалить
  6. Не ожидала, что буду среди лучших - столько красивых работ! Спасибо большой :))) Мои поздравления победителям! :)))

    ОтветитьУдалить
  7. ))) Спасибо!!! Очень неожиданно! И приятно!

    ОтветитьУдалить