вторник, 23 ноября 2010 г.

Путешествие по Польше

Дорогие мастерицы! На страницах нашего блога мы будем знакомить Вас с работами мастериц, живущих в разных странах мира, но имеющих одно общее увлечение - скрапбукинг!

Сегодня мы хотим рассказать о том, как обстоят дела со скрапбукингом в Польше. Совершим самое настоящее путешествие по страницам польских блогов и покажем Вам, какие замечательные мастерицы живут в этой стране и какие прекрасные работы они создают!
Вот одни из самых популярных польских блогов о нашем любимом виде творчества:

Karola и ее блог:
http://karolakraftuje.blogspot.com/ 

Восхитительные работы, сделанные с любовью и нежностью. Они наполнены оригинальными элементами и неподражаемы в цветовом решении. В ее исполнении можно посмотреть не только странички и открытки, но и  другие интересные скрап-объекты, такие как, например, конверты для дисков.






Anai и ее блог:
http://anai.pl/blog/ 

Очень интересные работы с необычный подходом к композиции и частым использованием подручных материалов для декора. Много страничек и открыток и ее оригинальное видение стиля mixed-media.



Tusia и ее блог:
http://ototusia.blogspot.com/ 

Много интересных работ с применением нестандартных материалов, легкие и оригинальные композиции. Большое количество ярких и красочных работ с применением всевозможных красок и спреев, например, вот эта открытка.






Beata и ее блог:
http://zielonookabeti.blogspot.com/ 

Многогранные работы в разных стилях: от усыпанных цветами романтических шебби и винтажа до лаконичных, европейских композиций. Прекрасные странички и очень интересные скрап-объекты, например, вот эта рамка.








http://mirabeel.pl/

Прекрасные работы в неповторимом стиле! Особенно хороши многочисленные скрап-объекты, как, например, скворечник и шар.










Latarnia morska и ее блог:
http://latarnia.wordpress.com/

Яркие, красочные и интересные работы преимущественно в стиле mixed-media, а также в европейском стиле, очень интересные странички и коллажи.











Замечательные нежные работы в неповторимой цветовой гамме. Особенно стоит обратить внимание на ее открытки.













Ее яркие и экспрессивные работы вдохновляют на смелые решения, а интересные и трогательные странички достойны Вашего внимания.










Finnabair и ее блог:
http://tworzysko.blogspot.com/

Необычные работы, порой с использованием очень нестандартных приемов и решений в композиции и декоре. Странички просто притягивают взгляд!










Betik и ее блог:
http://betikowe-pasje.blogspot.com/

Красивые работы в классическом "польском" стиле. Особенно хороши ее многочисленные блокноты.











Mamuta и ее блог:
http://wytwornia-mamuty.blogspot.com/

Очень популярная мастерица с интересными работами, в которых так много оригинального декора. У нее прекрасные рождественские открытки и очень милые альбомчики.






Agnieszka и ее блог:
http://agnieszka-scrappassion.blogspot.com/

Эта неподражаемая мастерица имеет огромное количество почитателей своего таланта. Ее прекрасные открытки вдохновляют многих мастериц на новые подвиги.

7 комментариев: