понедельник, 11 марта 2013 г.

Конкурсное задание №56 "Сладкий подарок"

Дорогие мастерицы! Спешим поздравить вас от всей души с прошедшим праздником 8-ого Марта и предлагаем вам к выполнению новое "сладкое" задание!

Предлагаем вам создать "шоколадницу" (оригинальное оформление упаковки для плитки шоколада), упаковки или пакетики для конфет, коробочки для сладостей, бонбоньерки и прочие как традиционные, так и самые смелые поиски форм и размеров упаковки для сладкого подарка. 
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора обязательно!
Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.





А для вдохновения предлагаем Вам работу нашего Гостя месяца:

sveta
Упаковала плитку шоколада в крафт бумагу и украсила ее...акриловыми красками,скрап бумагой, оверлеем, вырубкой, стразинкой в виде сердечка, чипборд бабочка, цветочек из гипса. Бобочки выполнены Дыроколами Бабочка 1,5 см и 2,5 см.






А так же работы наших приглашенных дизайнеров:

Олисандра
Шоколадницу делала впервые. Для самодельного фона использовала: акварельные краски; гелевые ручки; штампы:"цветы" и "бабочка".
Для создания декора и цветов: картон для детского творчества; сиреневую бумагу для принтера; компостеры Цветок 2,5 см, Веточка 2,5 см и Бордюр; бисер; белую х/б нить; сиреневый трикотаж; дистресс-чернила Винтаж; зеленую ленту, а также желтый и зеленый шнур, сделанный из гофробумаги.

Irina M.
Шоколадница. Размер 9х17 см. В работе использовала: кардсток белого цвета, бумагу для скрапбукинга, кружево, полубусины, цветы и вырубку. Также в работе был использован дырокол Бабочка 1,5 см.







Лена - Limonchik
Мне в начале весны всегда хочется чего-то нежного, цветочного, ванильного... Хочется, чтобы поскорей сошел снег и появились первые цветы и бабочки. Поэтому я сделала такую нежнючую коробочку. А самые нежные конфеты, по-моему, это Рафаэлки. Поэтому внутри коробочки лежат именно они. В работе использовала дырокол Бабочка 1,5 см.


Ольга - Romanica
Шоколадницу делала первый раз, давно заглядывалась на разнообразные сумочки для этой идеи, вот и модифицировала классическую шоколадницу - добавила ручек. Использовала набор дыроколов от Martha Stewart punch around the page "French scroll". Из других украшений кружево, ленты и булавки с бусинами из бирюзы - круглыми и в виде сердечек, сверху на крышке - брадсы. 

Мария - Kamelliya
Я сделала открытку шоколадницу, захотелось весны, поэтому выбрала бумагу с ирисами, они у меня ассоциируются с концом мая, когда уже тепло, но еще не жара.
Шоколадницу делала первый раз и мне очень понравился результат, так как я открытки делать люблю, но считаю их не функциональными, а шоколадница красиво и функционально) В работе использовала 3 вида дыроколов: Веточка 2,5 см, дырокол угла и бордюрный дырокол от Martha Stewart Мечта.

Татьяна - Ego
Я сделала шоколадницу в клубнично-мятных тонах из новой классной бумаги Doodlebug Design - Sugar & Spice.  











Использовала дырокол края, дыроколы Сердце 1,5 см и 3,7 см.



















Работы принимаются до 24 марта (включительно). После 24 марта команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 30 марта. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

3 комментария:

  1. Какая жалость, что нужны только свежие работы:-(. К 8 марта пришлось несколько сладких упаковочек сделать. Но ничего не поделаешь, правила есть правила. Постараюсь еще чего-нибудь сотворить, тем более, повод есть.

    ОтветитьУдалить
  2. А где посмотреть результаты задания? Написано, что 30 марта объявят, нигде не вижу, не было?

    ОтветитьУдалить