пятница, 11 ноября 2011 г.

Конкурсное ЭКСПРЕСС-задание №27 «Просто и со вкусом»!

Есть такая немецкая традиция: 11 ноября в 11 часов 11 минут в Кельне, Бонне, Дюссельдорфе, Майнце, Берлине и других германских городах стартует традиционный сезон зимних ярмарок и карнавалов – время подготовки к празднованию предстоящего Рождества! Давайте поддержим эту традицию нашим новым экспресс-заданием!



Мы предлагаем нашим участницам Конкурсного экспресс-задания №27 создать простую в изготовлении открытку и представить ее на конкурс в одной из номинаций:

1. Frohe Weihnachten… или Рождество в Германии!
2. Ой, мороз-мороз… или Новый год в России!

Условия участия: Открытка должна быть простая в изготовлении, выполненная из простых и доступных материалов. Полностью соответствовать заявленной номинации. Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора открытки обязательно! Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.

Открытка-победитель в первой номинации станет образцом при проведении Благотворительного мастер-класса с детьми, участвующими в Рождественском Благотворительном базаре, который проводит Русско-Немецкий Дом в городе Новосибирске. А автор этой открытки получит от нашего постоянного спонсора – магазина фигурных компостеров IDEA-SIB, набор Бумаги Mr. Painter «Новогодниемотивы».

Открытка-победитель во второй номинации станет образцом при проведении мастер-класса на Благотворительной ярмарке, посвященной Дню усыновителя в городе Новосибирске. Все деньги, вырученные за продажу открыток, выполненных на этом мастер-классе, поступят на развитие Организации усыновителей в городе Новосибирске. А автор этой открытки получит от нашего постоянного спонсора – магазина фигурных компостеров IDEA-SIB, набор Бумаги Mr.Painter «Новогодние мотивы».

А для вдохновения предлагаем Вам работы команды блога "IDEA-SIB":

Наталья-CariRi:  Для экспресс-конкурса я сделала очень простую открытку, которую сможет повторить даже ребенок! Достаточно иметь под рукой вырезанные кружочки разных диаметров, ну или воспользоваться, как это я сделала, компостерами Круг 2,5, Круг 3,7, Круг 5 и Круг 6 (да! у меня много дома кругов))) Еще пригодится кусочек ленточки для шарфика, бусинки для глаз и что-нибудь пушистое для челки.







Ольга-Sol'ka:
Моя рождественская открытка сочетает в себе цвета, ассоциирующиеся с празднованием  Рождества в Германии, и содержит классические элементы: шары, звезды и еловые лапы ) Шары сделаны по этому мастер-классу. В работе использовала дизайнерскую бумагу, бумагу ручной работы, пуговки, брадс, акриловые капли, а так же компостеры Круг 1,5 см, Круг 2,5 см, компостер края Martha Stewart Doily Lace.



Работы принимаются до 20 ноября (включительно). 21 ноября команда блога "IDEA-SIB" выберет победителя в каждой номинации.
Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

10 комментариев:

  1. А у меня вопрос) я сегодня собиралась делать простейшую открытку по вашему скетчу, можно ли будет с одной работой участвовать и в том и в другом задании?

    ОтветитьУдалить
  2. Традиция очень хорошая! У нас такой нет, а жаль, так порою и не получается настроиться на Новый год))))

    ОтветитьУдалить
  3. подскажите а можно одну открытку выставить в одной номинации 1. Frohe Weihnachten… или Рождество в Германии! а другую в другой 2. Ой, мороз-мороз… или Новый год в России! ?

    ОтветитьУдалить
  4. Lins, да, вы можете принять участие в Конкусном задании с двумя разными работами в двух номинациях)

    ОтветитьУдалить
  5. Подскажите, пожалуйста, вчера вечером и сегодня не могу добавить работу, не вижу линк. Моя открытка здесь http://myhobbyboom.blogspot.com/2011/11/blog-post_15.html?showComment=1321405121053#c3738496918198533391

    ОтветитьУдалить
  6. Yulia L, мы добавили вашу работу! Спасибо за участие!

    ОтветитьУдалить
  7. Открытки все прибывают и прибывают. так интересно их рассматривать и учиться :-) Столько интересных идей!

    ОтветитьУдалить
  8. ох, забыла вставиться в Линки со своей работой http://by-maryz.blogspot.com/2011/11/16.html(((

    ОтветитьУдалить
  9. maryz, добавили вас в Inlinkz в порядке исключения, т.к. открытка действительно была сделана до окончания сроков задания! В следующий раз будте внимательней!)

    ОтветитьУдалить