понедельник, 14 февраля 2011 г.

Конкурсное задание №8 "Мой рыцарь!"

Дорогие мастерицы! Конкурсное задание №8 "Мой рыцарь" предлагает Вам вдохновиться и погрузиться в мир смелых, бесстрашных и благородных рыцарей и их прекрасных дам!
Еще не успел отгреметь праздник Любви, а мы уже предлагаем Вам подготовиться  к прекрасному празднику - Дню защитника Отечества!
Мы предлагаем нашим участницам Конкурсного задания №8 создать любую работу (открытка, страничка, объект), посвященную нашим любимым мальчикам, юношам и мужчинам, с использованием любого цифрового штампа из представленного набора (скачать его можно здесь: просто нажмите на картинку, а когда она загрузиться, нажмите "Сохранить изображение").
В этом задании использование фигурных компостеров желательно!

А для вдохновения предлагаем Вам работы команды блога "IDEA-SIB":

Наталья-CariRi
Эту открытку я сделала для своего любимого рыцаря! Она сдержанная и строгая с небольшой "изюминкой", такая же, как и он сам )
В работе использовала основу из дизайнерского картона, ленты репсовые и атласные, росинки и распечатанный штамп.




Ольга-Sol'ka
Эту открытку - мини-страничку я сделала для своего мужа и обязательно подарю ее ему на День защитника Отечества, ведь он для меня мой любимый защитник от всех невзгод и даже от плохого настроения. В работе использовала распечатку штампа на дизайнерском картоне, ленты, тычинки, натирки, пуговку, билетик и дырокольное кружево, выполненное компостером края Martha Stewart.








Представляем Вам работы наших приглашенных дизайнеров:
   
Катя-Katarimka
Когда я увидела предложенные цифровые штампы, сразу вспомнила о геральдической лилии, которая уже больше 2-х месяцев ждала своего часа :) Поэтому так получилось, что открытку я продумывала исходя уже из двух составляющих. Надпись"мой рыцарь" на некоторых из штампов также сыграла свою роль - захотелось сделать что-то, напоминающее о рыцарской эпохе и поединках за любимую даму :)
Tanya_Flower
Мой рыцарь - это, естественно, мой любимый мужчина, поэтому работа о нем, и о его принцессе, то бишь о мне)))
Штампы очень классные! Думаю и в будущем еще ими воспользуюсь) К ним просто идеально подошла бумага Bo Bunny коллекции Cambridge. А к этой бумаги идеально подошли мы) А к нам идеально подошли короны)
В общем сделала нам подарок на день влюбленных!) Рыцарю моему очень понравилась фоторамка, и теперь стоит она в нашей спальне и поднимает нам самооценку!!!)))

Лиля-amber-lily
Ох и нелегкое для меня задание!!! Никогда мужские работы не делала. Решила сделать блокнотик нашему папе, чтобы всегда торопился домой! Бумага из набора "Paper touch" - papers from over the world. Циферблат от старых часов, под ним сеточка (ею были обернуты бутоны роз) и квадратик с узором (бордюрный дырокол-на циферблате сердечки и стрелочки - конфетти от этого дырокола). К печати прикреплен ключик от моего сердца и записочка -"скучаю, жду") 
Ольга-jolechka
Когда увидела, эти штампы, сразу поняла, что буду делать открытку для любимого мужа. Наверно, мое отношение к нему именно такими словами - "Мой рыцарь", и можно описать))) Хотелось чего-то винтажного и даже немного мрачного))) Вот и откапала в закромах эту немного средневековую бумажку (честно, признаться не помню чьего производства). Кроме этого использовала атласную ленту, кусочек натуральной кожи))), шнурки и бусинки деревянные.
 

Лена-ЛЕНточка
Первая ассоциация, которая у меня возникла в рыцарской теме – это романтика, дама сердца, цветы, камешки, монетки. Пусть это не совсем по-мужски, но мне это ближе, чем военная тематика, мечи и доспехи. И все-таки нашим мужчинам, нашим защитникам, хочется дарить любовь. Для меня сложно делать мужские открытки, и эта далась с трудом.
Ещё тут использовала скелетированные листики, жемчуг, вощёный шнур, немного тесьмы, и бумагу Laura Ashley Traditional.
 




Работы принимаются до 27 февраля (включительно). После 27 февраля команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 1 марта. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.


7 комментариев:

  1. Потрясающие штампы и работы с ними. Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  2. КАКИЕ РАБОТЫ!!! Великолепные все! Очень красивые штампы ))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо за потрясающие штампы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Штампы невозможно красивые и вдохновляющие!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за штампы и за задание! Уже опробовала и то, и другое )))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Муж увидел распечатанные штампы: а что это у тебя такое интересное? А когда оформила деталь для открыточки... В общем, молодцы девчонки!!! Классное задание придумали! Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. отдельное спасибо за штампики!
    надо думать над изделием :)

    ОтветитьУдалить