понедельник, 1 ноября 2010 г.

Конкурсное задание №1 "С Днем рождения!"

Дорогие мастерицы! Задания в блоге "IDEA-SIB" будут публиковаться два раза в месяц. В первый и третий понедельник месяца. Сегодня первый понедельник ноября и мы хотим предложить Вам Конкурсное задание №1.

На днях интернет-магазину "IDEA-SIB" исполнился один год! С радостью поздравляем магазин с первым днем рождения и желаем дальнейшего процветания и расширения ассортимента! Наше первое задание мы хотим посвятить этому веселому и всегда долгожданному празднику: Дню рождения!




Мы предлагаем Вам создать открытку, страничку, рамку или любой другой скрап-объект, посвященный Дню рождения. Это может быть открытка, которая будет подарена в День рождения, страничка с фотографиями с этого замечательного праздника или просто необычная упаковка для Вашего подарка!

И для вдохновения предлагаем вам работы команды блога "IDEA-SIB":

Наталья-CariRi  
Описание: эту открытку я сделала в подарок родителям новорожденного мальчика. Она выполнена с использованием бумаги из базового набора K&Company, гофрированной бумаги, кальки, рамки из чипборда, цветочков, ленточек, перьев, а также с использованием компостера края.
Ольга-Sol'ka
Описание: Классическая открытка на день рождения подойдет как мужчине так и женщине. Выполнена в стиле Clean&Simple. В работе использовала плотную крафт-бумагу для основы, тисненую бумагу, ленту, пуговицу и акриловые капли. А для нарезания заготовки и бумажного элемента использовала триммер, что позволяет сделать открытку быстро и аккуратно.










Работы принимаются до 14 ноября (включительно). После 14 ноября команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же победителю предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ и обладателя приза от интернет-магазина "IDEA-SIB" объявим 16 ноября. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.  

Подарок будет такой:
1. Набор для создания бумажных цветов "K&Company". В наборе 20 листов, которые содержат 200 деталей для создания 3D цветов на все случаи жизни.
2. Контурные наклейки, бордюр.
3. Контурные наклейки, бабочки.


Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.





16 комментариев:

  1. простор для творчества!
    очень красивые работы авторов!
    а какой подарок! мм)

    ОтветитьУдалить
  2. скажите, участвовать могут не только жители России?

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатичная открытка у Исты!и форма интересная

    ОтветитьУдалить
  4. А ранее опубликованные работы (в данном случае в моём блоге) к конкурсу допускаются?

    ОтветитьУдалить
  5. jane Участвовать могут все, но приз поедет только по территории России.

    Little_Fox Ранее опубликованные работы в этом задании участвовать могут!

    ОтветитьУдалить
  6. А у меня ещё вопросик, может участвовать только одна работа или несколько?

    ОтветитьУдалить
  7. Little_Fox, в Правилах указано, что количество работ от каждого участника не ограничено!

    ОтветитьУдалить
  8. Первый раз участвую в скрапконкурсе.Спасибо за задание. Не могу остановится. Понавыкладывала... Тормозните меня, если что:)

    ОтветитьУдалить
  9. О-о-о... какие обалденные работы. Просто загляденье. Вдохновилась и решила попробовать поучаствовать в первом в своей жизни конкурсе по скрапработам.
    Единственное, хотела уточнить у авторов блога: у меня нет пока ещё своего блога, и фотографии размещены в Веб-альбоме Picasa. Так делать разрешается или мне срочно необходимо завести блог? Просто, пока руки-ноги до его создания не доходят.

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна! К сожалению, разместив фотографию из фотоальбома Picasa, Вы не сможете выполнить другие условия участия в нашем конкурсе. Поэтому скорее заводите блог! Это просто и очень интересно! О том как это сделать всего за 5 минут можно прочитать здесь: http://www.blogger.com

    ОтветитьУдалить
  11. Большое спасибо за подсказку! Постараюсь успеть в ближайшее время создать блог, чтобы участвовать в конкурсном задании.

    ОтветитьУдалить
  12. Работы замечательные! С удовольствием приму участие в конкурсном задании.

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательно, что столько желающих принимает участие! Очень красивые работы!

    ОтветитьУдалить
  14. у меня, наверное, что-то не получилось? какой-то лягушенок.. вместо фото

    ОтветитьУдалить
  15. Что-то я никак не пойму, там нет ошибки??? - действительно ранее опубликованные посты могут участвовать в задании?????? это же весь блог можно перезагрузить тогда )))))) тут какая-то недоработка, наверное, или опечатка... Буду ждать ответа на мои сомнения ))))

    ОтветитьУдалить
  16. cleenor, изображение из блоге не всегда сразу загружается! теперь все в порядке!

    V.S., действительно для нашего первого креативного задания разрешено участие не только новых работ, но и более ранних, для того, чтобы мог поучаствовать каждый желающий! надеемся на ваше понимание!

    ОтветитьУдалить