пятница, 10 апреля 2015 г.

Скетч № 3 до 09.05.

Рады представить вам наш новый скетч.



ПД - Mari J.
 
Всем привет, спасибо за приглашение побыть у вас дизайнером - очень почетно!
Когда я увидела скетч, сразу увиделся стиль либо CAS, либо американский. В своих работах я люблю использовать многослойность, кружева, пуговки, потертости, в общем - шебби. Но на этот раз устроила эксперимент - делала страничку в подарок своей Конфете, тут у меня фотографии для выпускного детсадовского альбома, решила оформить все по-молодежному и ярко.
Пока я возилась с бумагой и красками, на заднем плане играли популярные хиты, и оформление получилось соответствующее, под одну из песен

По нашему шикарнейшему скетчу у меня сложилась яркая задорная страничка в американском стиле про мою зайку, большую любительницу приключений и славную улыбаку))
В работе использовала лист от Webster pages, остатки скрапбумаги от разных производителей, в том числе Scrapberry's, кальку, высечки и плоттерные вырубки.




А я сегодня тоже со страничкой, и тоже с детской))) это простая страничка о моем неугомонном сорванце и о том, что каждая мама желает своему ребенку быть счастливым и быть собой! Ведь так важно, когда тебя понимают и поддерживают на выбранном пути... Пока детки еще маленькие, этот вопрос стоит не так остро, но со временем становится все более и более важным. Так что это страничка еще и о нашей материнской чуткости и принятии...
Как обычно, на помощь мне пришел чистый лист картона, обрезки от бумаги Scrapberrys "Это лето", вырезки оттуда же, самодельные рамочки, карточка EP, деревяшки-нитки-краски.
По такому замечательному скетчу у меня сложилась открыточка для мамы. Бабочки летящие со всех сторон к надписи "Моя моя самая лучшая на свете" это дети, внуки - все те, кто чувствует ее заботу и получает ее поддержку.


День рождения весной, что может быть лучше? Солнышко улыбается, душа радуется. Птички поют, цветочки благоухают. Девочки одевают нарядные платьица,юбочки и тоже расцветают.




Ждём ваши работы до 9 мая (включительно).
Мы выберем ТОП и победителя.
Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB".

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия заданиях



3 комментария:

  1. оЙ, дЕВОЧКИ, СТРАНИЧКИ-ТО КАКИЕ ОФИГЕНСКИЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие шикарные работы у ДК!!! особенно впечатлила страничка Даши и открытка Оли!!) супер!!)

    ОтветитьУдалить