четверг, 7 февраля 2013 г.

Конкурсное задание №54 "Сладкие чувства"

Дорогие мастерицы! Очень скоро нас ждет самый романтичный праздник в году. И мы приготовили к нему вдохновляющую палитру для вас!




Предлагаем участницам конкурсного задания №54 "Сладкие чувства" создать любую скрап работу (открытка, страничка, объект или др.) по предложенной палитре. Важно строгое соблюдение цветовой гаммы палитры, допускается использование других цветов только в незначительном количестве. Обратите внимание, что, подводя итоги в заданиях по палитре, мы выбираем открытки (странички, объекты и т.д.), которые наиболее близки к представленному коллажу по общей цветовой гамме.
Использование различных компостеров в изготовлении декора элементов обязательно. Не забудьте указать, какой компостер Вы использовали!



А для вдохновения предлагаем Вам работу нашего Гостя месяца:

Veda
Очень скоро День св. Валентина и сердечная лихорадка охватила все вокруг. Сегодня прошлась по магазинам без сердец никуда. Поэтому бумагу для фона выбрала соответствующую приближающемуся празднику. В работе использовала дыроколы Круг диаметром 3.7 см и 2.5 см. С их помощью сделала кружочки. 









А так же работы наших приглашенных дизайнеров:

У меня сложилась по предложенной палитре открытка "Сердечная записка".
Фон самодельный, выполнен с помощью акварели, гессо, трафаретов - соты и сердечки, штампа-журналинг. 
Также использовала дырокол Сердечко и дырокол края Блокнот, декор сделан с помощью конвертика из кальки, веточек MF, бумажных цветов и листочков,  вощеного шнура.






Анна
Сделала очаровательный скрап-объект, но, к сожаления, без использования компостеров.
Из материалов использовано: Биг шот, нож для вырубки Heart Wings от Тима Хольца, тканевый цветок из Икеа, кракелюр, акриловая краска, грунт, бумага Glitz Hello Friend, клей, нотные листы, основа большая деревянная пуговица, дистресс Vintage, штамп Prima.




Darina - Даша
Поздравительная открытка. В работе использовала 2 дырокола Марта Стюарт - Мечта и Бабочка.










Alensia - Ольга
По такой сладкой палитре у меня получилась открытка с ангелочком, утопающем в букете цветов. Использовала компостер Листик 1,5 см.















Юля - Fluffy
Очень нежная открыточка, которую мы не можем вам не показать, но, к сожалению, выполненная без использования компостеров.
Меня палитра вдохновила на создание вот такой шоколадной валентинки. В работе использовала бумагу , билетик, украшение-подвески  Je T'adore от Making mamories, бумагу и круглое украшение от Prima, ленты, декоративные булавочки, бумажные розочки, полубусины, жидкий жемчуг.






Работы принимаются до 17 февраля (включительно). После 17 февраля команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 23 февраля. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

13 комментариев:

  1. очень красивая палитра! и работы девочек замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Палитра очень аппетитная! Ч\б Фото на страничках допускаются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Honey-Bunny-Yulja, да, использование черно-белых фотографий в оформлении странички допускается. Но само фото работы должно быть цветным, чтобы мы могли оценить всю красоту палитры)

      Удалить
  3. Здравствуйте. Я очень хотела бы поучаствовать в вашем задании-конкурсе. Раньше никогда не участвовала.Хотела бы уточнить. необходимые требование:использование трех цветов и компостеров-в смысле дыроколов? а фигурные ножницы не считаются? надписи и формы могут быть любые, так?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, да, всё правильно! Мы ждем от вас любую скрап-работу, выполненную в цветах палитры, с обязательным использованием фигурного дырокола(ов). Фигурные ножницы не могут считаться дыроколом) Надписи и форма работы - любые.

      Удалить
  4. если можно еще уточните пожалуйста-я могу несколько открыток представить на конкурс или только одну можно?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, можно участвовать с несколькими работами!)

      Удалить
  5. Здравствуйте. хотела две открыточки выставить на конкурс, но не получилось. пишет, что я уже есть и возвращает обратно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, добавили вашу вторую работу в Линки. Спасибо за участие!

      Удалить
    2. спасибо большое. а на будущее скажите как надо было это сделать. надо было сразу две фотографии выбирать, да?

      Удалить
    3. Маргарита, пожалуйста! На будущее будет удобнее, если каждую работу для задания вы будете публиковать у себя в блоге отдельным постом, в этом случае с Линки проблем не должно возникнуть)

      Удалить
  6. ух ты, работы дизайнеров очень вкусные!

    ОтветитьУдалить
  7. Ждем результатов с нетерпением!

    ОтветитьУдалить