вторник, 29 января 2013 г.

Конкурсное задание №53 "Флаги и знамена"

Дорогие мастерицы! Вот и закончились новогодние каникулы, а впереди нас ждет череда не менее прекрасных праздников. Давайте же вместе подготовимся к их приходу!

Предлагаем участницам конкурсного задания №53 "Флаги и знамена"  создать открытку или скрап-объект в подарок нашим дорогим мужчинам или скрап-страничку, рассказывающую о мужчине, с использованием в декоре обязательного элемента - изображения флага или знамени.
Использование различных компостеров в изготовлении элементов декора приветствуется!
Не забудьте указать, какой именно компостер вы использовали.






А для вдохновения предлагаем Вам работу нашего Гостя месяца:


Veda
В работе использовала дизайнерский картон и бумага October Afternoon, и этой же фирмы вырубки. Пуговицы, цифры из оргалита и украшения Maya Road.
Фотографии сделаны на слете политических партий и общественных объединений Ленинградской области. Мы на такие слеты ездили с мужем ни один раз и именно на таком слете в 2006 году  мы и познакомились. Так что для меня это очень дорогие воспоминания.







А так же работы наших приглашенных дизайнеров:

Ольга Коба
Сделала работу в подарок мужчине на 14 февраля. Использовала скрапбумагу BoBunny "Et cetera", сердце вырезано из гофрокартона, крылья из чипборда, покрашены акриловой краской, покрыты кракелюром и трещинки затерты белой акриловой краской, также использован вощенный шнур, шебби-ленточка, подвеска, стразы сердечки, штампик и чернила. Использовала компостер квадрат при изготовлении флажков.
Наталья Иванчук
У меня к этому заданию родилась страничка о моем дорогом муже. Как говорит наша старшая дочь: "Папа может все! А если и не может вдруг... он что- то почитает и все равно может!". Страничка    о нем и о том, как мы строили дом! Львиную долю всех ремонтно-дизайнерских работ муж сделал сам (это и отображается в зарисовках  вокруг фотографий), а кое-что мы  вместе, чему очень рады! Поэтому и флаг у меня символичный… домашне-семейный получился! И журналинг- слова известной детской песенки про папу.
Елена - Tigrulya
Для Конкурсного задания № 53 "Флаги и знамена" я сделала блокнот для папы. Он служил и День защитника Отечества для него настоящий праздник. Поскольку ему приходится в силу своей работы много считать, блокнот решила сделать на кольцах, чтобы можно было менять блоки. Для этого купила блокнот с кольцами, которые отсоединила от обложки.
Обложку сделала сама из пивного картона и бумаги. По углам надела металлические уголки. Блокнот закрывается на коричневую резинку с пуговкой. Такая же резинка с пуговками на торце блокнота. Тематическую картинку с флагом нашла в интернете. Внутри блокнота приклеила кармашек.
Katrin
Открытка с флагом. Сделана в подарок для одного музыканта. Он играет в группе на бас-гитаре и любит Великобританию...



Для работы использовала Компостер "Еловая веточка"

















Работы принимаются до 24 февраля (включительно). После 24 февраля команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 2 марта. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

8 комментариев:

  1. У Катрин очень красивая открытка! и необычная

    ОтветитьУдалить
  2. Соглашусь, открытка Катрин ( флаг и гитара все такое классное!) и еще Ольги Коба (бесподобный фон, акценты красным, крылья- все здоровское)- необыкновенно хороши!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо, мне очень приятно) вдохновляйтесь и творите)

      Удалить
  3. Спасибо большое за отзывы. Мне очень приятно))))

    ОтветитьУдалить
  4. Британский флаг поразил меня)))

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, дорогие! А результатов еще не было?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, извиняемся за задержку с публикацией результатов! Они будут у нас в блоге уже в ближайший понедельник! Спасибо за терпение!

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить