среда, 28 сентября 2011 г.

Итоги Конкурсного задания №22 "Прованс"

Конкурсное задание №22 "Прованс" было окутано ароматом прованских трав и очарованием лавандового поля. Все работы мастериц нас покорили своей красотой и нежностью!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Конкурсное задание №23 "Осенний листопад"

Дорогие мастерицы! Вот и наступила долгожданная осень, деревья оделись в золотую листву, а небо стало пронзительно лазурным. И очень хочется запечатлеть эти мгновения надолго!

среда, 14 сентября 2011 г.

Итоги Конкурсного задания №21 "Сафари"

Конкурсное задание №21 "Сафари" окутало нас жарким очарованием Африки. Пусть работ было не так много, но все они прекрасны!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из пятерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".

вторник, 13 сентября 2011 г.

Конкурсное задание №22 "Прованс"

Дорогие мастерицы! За окном осень! И мы приглашаем Вас в путешествие туда, где осень особенно прекрасна, романтична и очаровательна! Нас ждет Прованс! Нежное солнце, поля душистых трав и ароматы оливковых деревьев... А еще мы предлагаем Вам зайти в гости к художнице Véronique Didierlaurent, она живет и творит в этом необычайном по красоте месте на юге Франции. В ее работах нашли отражение виды провансальских деревенских домов, благоухающих садов, букеты лаванды и натюрморты из сельской утвари и овощей. Загляните на сайт этой художницы и почувствуйте атмосферу Прованса: http://didierlaurentveronique.com/