вторник, 19 июля 2011 г.

Путешествие по Франции

Дорогие мастерицы! На страницах нашего блога мы продолжаем знакомить Вас с работами мастериц, живущих в разных странах мира, но имеющих одно общее увлечение - скрапбукинг!

Сегодня мы хотим рассказать о том, как обстоят дела со скрапбукингом во Франции. Совершим самое настоящее путешествие по страницам французских блогов и расскажем Вам, какие замечательные мастерицы живут в этой стране и какие прекрасные работы они создают!
Вот одни из самых интересных французских блогов о нашем любимом виде творчества:

Isaelle и ее блог:
http://ellescrap.canalblog.com/

Интересные работы с применением разных техник и инструментов с примерами. Очень интересные объекты альтер-скрапа.

вторник, 5 июля 2011 г.

Итоги Конкурсного задания №17 "Летние заметки!"

Конкурсное задание №17 "Летние заметки" приятно удивило нас большим количество совершенно необыкновенных работ: блокнотов, альбомов, страничек. Все творения прекрасны!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".

понедельник, 4 июля 2011 г.

Конкурсное задание №18 "Лето любви!"

Дорогие мастерицы! Мы продолжаем с Вами наслаждаться теплыми летними денечками. И бесспорно, эти дни созданы для любви: любви между супругами, любви между мамой и ее ребенком, любви ко всему прекрасному. Мы предлагаем Вам выразить свою любовь в творчестве!