вторник, 5 июля 2011 г.

Итоги Конкурсного задания №17 "Летние заметки!"

Конкурсное задание №17 "Летние заметки" приятно удивило нас большим количество совершенно необыкновенных работ: блокнотов, альбомов, страничек. Все творения прекрасны!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".






И СЕМЕРКА ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:

4. Doxi  из Омска, Россия
"Сделала блокнот для записей на день рождения подруги. Я думаю она разберется что туда писать и ей он понравится. Блокнот сделан с нуля, переплет коптский из обычных офисных листов. Листы в хаотичном порядке побрызганы мистом и отштампованы. Мягкая и очень приятная на ощупь обложка завязывается на ленту."








7. Scrapinka из Тюмени, Россия
 "У нас почти неделю шли проливные дожди. Я их, в принципе, люблю (видимо, в одной из прошлых жизней была лягушкой), но когда несколько раз промокнешь до молекул, а на улице всего +10 - это уже как-то не айс, и начинает хотеться настоящей летней жары. Эти мысли и вдохновили меня на новый блокнот."














9. bogunelli из Киева, Украина
"Сегодня выставляю свою работу на обозрение, которую сделала для себя любимой)Это блокнот с мягкой обложкой сшитый из ткани.Блокнот предназначен для личных записей.Никогда рание ничего подобного не делала, решила попробовать свои силы)"












13. Natagirl из Зеленограда, Моска, Россия
"Скоро, совсем скоро уезжаем в деревню!!!
ААА!!! Речка!!! ААА!!! Класс!!!
Идея блокнота для летних записюлек витала где-то высоко над головой, но блог IDEA-SIB помог воплотить ее в жизнь)))"











15. Taura из Могилева, Беларусь
"А хочу поделиться таким вот летним, жизнеутверждающим блокнотом, друзья, лето на дворе, хоть и эти дожди, и ветер не дают нам в это поверить."












19. V.S. из Шарм-эль-Шейха, Египет
"Итак, трэвел бук - книга для путешествий, которая берётся с собой и в которую во время самого путешествия и после него вносятся сумасшедшим почерком первые впечатления и другие необходимые записи, вклеиваются лучшие фотографии (немного - самые яркие, это же не альбом), складываются в кармашки или крепятся степлером бесчисленные билетики..."


27. a-businka из Свердловской области, Россия
"Сыну исполнилось 2 года и почти каждый день добавляются новые слова, а совсем скоро он скажет первое предложение, первое "почему?" :) Такое надо записывать! решила я и сделала блокнот."






Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!

Но это еще не все! Мы просто не можем опять удержаться и не отметить некоторых авторов! Такое количество замечательных, оригинальных и красивых работ участвуют в наших Конкурсных заданиях! Девочки, Вы большие молодцы! Эти комплименты Вам:
Artistka с очень душевным блокнотом, напоминающим о красоте деревенской жизни. Сочетание грубой мешковины и тонкого кружева, как будто вывязанного крючком, нам очень понравилось!
Lilavadi и ее просто восхитительный тревел-бук, который мы с большим интересом рассматривали. К сожалению, автор не выполнил условия нашего конкурсного задания, но мы были очень рады познакомиться )
juliabogdan и ее стильная, яркая и сочная работа!
Agrofena с  замечательным блокнотом в подарок для дочери от мамы-выдумщицы! Загляните на страницу этой мастерицы и рассмотрите ее работу внимательно! Вы найдете несколько интересных находок, ведь это не просто блокнот – это возможность рисовать, разукрашивать, играть в шнуровку… Настоящий развивающий центр )))
cve и две работы этого автора, которые очень понравились нам большим разнообразием техник и приемов декора!
 
Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.

А подарком будут:
1. Компостер Бабочка 1,5 см.
2. Компостер Пятерня2,5 см.

И подарок получает...  Scrapinka из Тюмени, Россия!
Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib@mail.ru.

11 комментариев:

  1. ПОздравляю девочек с такими прекрасными работами!!! И поздравляю Scrapinka с выигрышем!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Аааа!!! Ооооо!!! Ничего себе! Спасибо!!!! У меня нет слов, одни восклицательные междометия!:-))))

    ОтветитьУдалить
  3. очень приятно что отметили мою работу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительниц, все работы и вправду чудесны! И спасибо, что меня тоже отметили)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, от всей души поздравляю вас всех-победительниц!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю всех, столько красивых работ!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, все работы замечательные!!!
    Спасибо дизайнерам за теплые слова:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые работы. особенно понравился блокнот от Наташи Natagirl!

    ОтветитьУдалить
  9. девочки, спасибо за внимание к моему трэвел-буку ))) не зря, значит, я вас своими вопросами помучала )))) спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  10. ЗдОрово!!! Спасибо, что заценили)))) Осталось совсем мало времени на исполнение задания, буду успевать))

    ОтветитьУдалить