среда, 29 декабря 2010 г.

Итоги Конкурсного задания №4 "Компостеры на ёлку!"

В четвертом конкурсном задании участницы порадовали нас прекрасными украшениями для новогодней ёлочки. Теперь мы уверены, что у наших мастериц дома красивое и нарядное новогоднее дерево, готовое к празднику!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". 

  


понедельник, 27 декабря 2010 г.

Обзор мастер-классов: украшаем елочку!

Дорогие мастерицы! На страницах нашего блога мы будем знакомить Вас с обзорами различных мастер-классов мастериц со всего мира. Пусть вдохновение Вас на покидает!

И в свете нашего текущего Конкурсного задания №4 "Компостеры на ёлку!", результаты которого мы объявим уже завтра, сегодняшний дайджест мы решили посвятить способам изготовления ёлочных игрушек своими руками. Давайте прогуляемся по блогам замечательных мастериц со всего света и узнаем их секреты )))

суббота, 25 декабря 2010 г.

Рождественская конфетка!

Добрый день, уважаемые мастерицы!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
Мы всегда по-особенному ощущаем себя в эти праздничные дни. Говорим добрые слова, доставляем радость близким и тем, кем дорожим! Пусть эти важные чувства сохранятся в Вашей душе как можно дольше! Пусть новый, 2011 год будет насыщен созиданием, благополучием, семейным счастьем! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов во всех начинаниях, а также вдохновения и новых творческих побед!

В эти волшебные дни мы хотим порадовать Вас и объявляем розыгрыш вкусной конфетки:
В состав конфетки входит:
Фигурный дырокол края Martha Stewart Doily Lace! Самый желанный и самый популярный компостер в мире, который с недавнего времени появился в ассортименте интернет-магазина IDEA_SIB.

среда, 15 декабря 2010 г.

Итоги Конкурсного задания №3 "Мечты сбываются!"

В третьем конкурсном задании участвовало много работ и каждая была по-своему хороша и интересна. Во всех работах была отражена самая заветная мечта и огромное желание ее исполнить. Всем участницам конкурса говорим "спасибо" и желаем, что бы все их мечты в новом году обязательно сбылись!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из пятерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". 

понедельник, 13 декабря 2010 г.

Конкурсное задание №4 "Компостеры на ёлку!"

Дорогие мастерицы! Вот и наступил очередной понедельник, а это значит пришло время предложить Вам Конкурсное задание №4.
Новый год всё ближе и ближе! Вот еще совсем немного пройдет времени и он постучит к нам в окошко. Поэтому пришло время готовиться к его встрече: покупать и оформлять подарки, продумывать новогоднее меню, а самое главное - наряжать праздничную ёлочку на радость всех родных и близких!

понедельник, 6 декабря 2010 г.

Мечта Марты

Весь декабрь мы с Вами говорим о мечтах! И наше Конкурсное задание №3 посвящено мечтам! И сегодняшняя статья будет тоже посвящена мечте! «Американской мечте», олицетворением которой стала дочь восточноевропейских эмигрантов Марта Стюарт.

среда, 1 декабря 2010 г.

Результат розыгрыша конфетки в честь открытия блога!

Добрый вечер, уважаемые мастерицы!

Мы рады, что Вы присоединились к празднованию, посвященному открытию нашего челлендж-блога, и отметили вместе с нами первый год работы интернет-магазина "IDEA-SIB". Теперь пришло время объявить счастливого победителя розыгрыша конфетки.

Напомним, что  в состав конфетки входит:
1. Фигурный дырокол края.
2. Фигурный дырокол 1,5 см.
3. Контурные наклейки "Русский алфавит", серебряный цвет.
4. Натирки "С днем рождения!"
5. Набор бумаги для скрапбукинга "K&Company". В набор входят 18 двухсторонних листов на новогоднюю тематику 12х17 см.
6. Набор бумажных цветов Rayher в пластиковой банке. В набор входят цветы разного диаметра и цвета (красный/розовый). Всего 24 штуки.