пятница, 12 сентября 2014 г.

Итоги Конкурсного задания №63 «Сохрани на память!»

Добрый день! Подводим итоги Конкурсного задания №63 «Сохрани на память!» Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пять лучших работ этого конкурсного задания. Каждому из пяти лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".










И ПЯТЬ ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:

Алина, Южноуральск, Челябинская область
"...И опять у меня сотворился мини-альбомчик для дисков, фотографий и памятных вещиц. В этот раз на тему моря и отпуска... сколько мы делаем фото в отпуске? Огромное количество))) Ну вот пусть они и будут на дисках, в одном месте, что бы не искать по коробкам, ящикам и столам..."

Katrin-Катерина, Сергиев Посад
"...два CD-box. Сделала на заказ для талантливого фотографа. Получилось нежно и изысканно..."


Таня Bjorn
"...Сегодня я показываю коробочку в тканевой обложке. Коробочка предназначена для хранения фото, дисков и других памятных вещиц..."

Александра Галилей, Краснодарский край, Армавир
"...Я хочу показать вам сегодня солнечно-летнюю коробочку для двух дисков с фотографиями нашего школьного английского лагеря! Эти диски улетели в Штаты вместе с американским учителем, который этот лагерь помогал проводить)..."

Ольга, Москва
"...Невеста попросила сделать книгу пожеланий, я сразу же вспомнила про бумагу, которая лежала без дела и за пару часов вот что получилось. Делала её совсем плоской, чтобы было удобнее писать, в стиле YouTube (у них там свой канал)..."






Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка-сюрприза от нашего постоянного спонсора - магазина IDEA-SIB при помощи сайта www.random.org.

И подарок получает... Александра Кондратьева из Хабаровска!!!
Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib2@bk.ru. 

2 комментария:

  1. Спасибо большое за выбор! Поздравляю всех девочек, замечательные работы!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо огромное за ТОП! очень приятно))

    ОтветитьУдалить