понедельник, 27 января 2014 г.

Конкурсное задание №59 «Слова любви»

Добрый день, наши дорогие мастерицы! Кто-то сказал: «Когда любишь, слова не нужны!» Но как порой приятно услышать много, очень много искренних слов о любви. А еще приятнее самому подарить большое количество ярких комплиментов, волнительных признаний, сердечных пожеланий... Так давайте же не будем сдерживать свои романтические порывы!



Мы предлагаем всем участникам Конкурсного задания №59 «Слова любви» создать необычный подарок, основная задача которого сохранить или передать много, очень много слов о любви. На конкурс принимаются любые варианты книг и альбомов пожеланий влюбленным или молодоженам, всевозможные интерпретации на тему «100 причин моей любви» или «365 пожеланий» (альбомы, баночки с записочками, панно и коллажи), сладкие подарки с романтичными словами внутри или «Копилки комплиментов». А может, вы представите свой вариант?
(фото на коллаже из сети интернет) 


Для вдохновения представляем вам работы наших авторов:

Nata-117
Есть в нашей жизни человечки которых мы любим только за то, что они есть. Это наши детки. И как можно не любить эти пухлые щёчки и носики-курносики? А 3 кг 600 гр няшности?
Это бутылочка со словами любви к своему малышу от родителей которую они будут постепенно заполнять. А когда малыш подрастёт он сам сможет всё это прочитать

Наталья Столярова 
Слов любви много не бывает... Поэтому я решила сделать небольшой альбомчик признаний! На каждой страничке в нем порция нежности для самого любимого человека.









Работы наших замечательных Приглашенных дизайнеров:

Natash Ko
Слова любви... Слова - это, конечно, важно... особенно для нас, девочек. ;)) А я предлагаю дополнить слова чудесными моментами - исполнением желаний любимого человека. ;)) И вот такая "Чековая книжка желаний" может сделать это веселее и эмоциональнее.;)).  






ЕленаVinogradova
По Вашему заданию у меня вышла баночка с теплыми словами - причинами любви! "100 и одна причина почему я Люблю тебя" - весь список причин написан молодым человеком - заказчиком этой романтичности, специально для своей будущей жены в день их помолвки!







Ждём ваши творческие работы до 23 февраля (включительно). После 23 февраля команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

3 комментария: