пятница, 18 октября 2013 г.

Внимание! Важное сообщение!

Добрый день, наши дорогие читатели!
Так получилось, что наш блог в апреле неожиданно для всех приостановил свою работу. У наших авторов, у одного, а чуть позже и у другого, появились достаточно веские уважительные причины, препятствующие им выполнять их обязанности по ведению блога...


Так уж бывает, но жизнь продолжается. Мы очень хотим, чтобы блог «ожил», возобновил свою работу и, возможно, приобрел новые краски!

 
Мы ставим перед собой новые задачи:
1.    Мы хотим радовать Вас новыми конкурсными заданиями, обзорами, статьями.
2.    Мы хотим обновить дизайн блога.
3.    Мы хотим подвести итоги прошедших «прерванных» заданий. Да, да! Лучших мастериц  мы обязательно хотим отметить и, по уже сложившейся традиции, порадовать призами участников!
4.    Мы хотим отблагодарить всех, кто нас не покинул за эти месяцы, кто ждал и верил, что жизнь вернется в наш блого-домик! Поэтому уже собираем вкусные «конфетки» для наших читателей!


Чтобы выполнить эти задачи мы ищем новых авторов в наш блог!

 
На сегодняшний день у нас есть автор, ответственный за креативную часть, и по совместительству дизайнер блога, который будет отвечать за темы конкурсных заданий, дизайн и внешний вид блога. Этот человек уже готов придумать для Вас много новых и интересных заданий и обновить дизайн блога.


Но нам еще требуются авторы на длительный срок:


АВТОР БЛОГА с функцией администратора!
Обязанности: составить и вести календарь событий блога; следить за сроками опубликования новых заданий, статей, обзоров (примерно 4 события в месяц); следить за техническим состоянием блога. Плюс по желанию: писать статьи и обзоры, выполнять образцы для заданий,
комментировать работы участников конкурсных заданий.

АВТОР БЛОГА с функцией журналиста!
Обязанности: писать для блога статьи и обзоры (примерно 1-2 в месяц). Плюс по желанию: выполнять образцы для заданий, комментировать работы участников конкурсных заданий.


ТРЕБОВАНИЯ к кандидатам:
Увлекаться скрапбукингом! Иметь непреодолимое желание общаться на темы, связанные со скрапбукингом! Уметь работать в блоге (уметь разместить и проиллюстрировать пост), очень желательно иметь свой личный блог. Уметь работать в команде! Обладать такими качествами, как грамотность и пунктуальность. Желательно территориально проживать в РФ.


Если Вы хотите попробовать себя в качестве автора блога, то напишите об этом в комментариях к этому посту или отправьте свое письмо на адрес электронной почты idea.sib1@gmail.com с обязательным указанием темы «Хочу автором в блог!» Напишите кратко о себе, о своем увлечении, о том, чем бы Вы хотели заниматься в блоге, дайте ссылку на Ваш блог.

20 комментариев:

  1. Давайте уже возвращайтесь! =)

    ОтветитьУдалить
  2. Рада. что блог ожил! Надеюсь вы снова будете радовать нас интересными заданиями!

    ОтветитьУдалить
  3. И я очень очень рада, что вы хотите вернуться и полны планов!
    Только не меняйте дизайн прям сразу, вы такие характерные и узнаваемые. Я, как увидела вас в ленте обновлений, сразу узнала и прибежала)))! Дайте народу собраться вновь, а потом уже радуйте обновкой!
    Удачи, успехов, процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью поддерживаю предыдущего оратора) Я тоже сразу узнала в ленте по характерным цветочкам)) Рада вашему возвращению!

      Удалить
    2. присоединяюсь к пожеланиям! и очень рада возвращению!!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  4. уверена, вы найдете самых лучших авторов :)

    ОтветитьУдалить
  5. Заждались! Не удаляла вас из списка, все надеялась, что вернетесь. Будем ждать новых заданий!

    ОтветитьУдалить
  6. Ура! Я рада встрече! Соскучилась!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Мой первый блог, мой первый ТОП!!! Спасибо вам что бы вернулись!! Как раз буквально недавно я чистила свой блог от тех блогов в которых уже давно нет публикаций. Долго думала над вашим блогом!! Но рука не поднялась, пришла мысль "Как же так, не может быть, нет еще подожду!)))) И вот не зря ждала!! Спасибо что вы вернулись)))

    ОтветитьУдалить
  8. ура-ура!!! с возвращением!!!
    Согласна с высказыванием про дизайн, повремените пока.

    ОтветитьУдалить
  9. С возвращением! Вспоминала о вас :)

    ОтветитьУдалить
  10. И я ждала, и все думала когда же вернетесь)))

    ОтветитьУдалить