пятница, 11 ноября 2011 г.

Итоги Конкурсного задания №25 «Волшебные миры»

Дорогие мастерицы! Мы очарованы сказочностью ваших работ, сделанных для Конкурсного задания №25 «Волшебные миры». Давайте же рассмотрим лучшие из них поближе!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из пятерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".





И ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:


Саша-sandra из Мариуполя, Украина
"...Дед мороз заглядывает к нам в окошко из волшебного мира сказок..."







Виктория-Звездная песня из Димитровграда, Россия
"В древние времена чтобы защитить магическое знание от простых смертных (а может быть и простых смертных от магииJ) волшебные книги «разрывали» на части! Волшебники делили их между собой и каждому доставалось на хранение лишь несколько страниц волшебной книги…. К чему это я?.. Мои новые АТС – это и есть кусочки волшебной книги.."










Ирина-Taura из Могилева, Беларусь
"...что-то опять мне вспомнилась Алиса..."















Виктория-Vikita из Санкт-Петербурга, Россия
С совершенно фантастическим межпланетным альбомчиком )













Ilma из Москвы, Россия
"А семья - это, вообще, чудо! Только подумайте, два совершенно незнакомых человека вдруг решают жить вместе всю жизнь, да не просто жить, но и давать жизнь другим. Для меня это навсегда останется загадкой)))"














Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!

Но это еще не все! Мы просто не можем опять удержаться и не отметить работу Струк Ольги! Ее чудо-елка заставит любого поломать голову над своим секретом! Настоящее волшебство! :)

Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.


А подарком будут:
  1. Компостер Цветок 1,5 см. 
  2. Компостер угла 

И подарок получает... Света-Svirgil из г. Северск, Россия!
Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.

6 комментариев:

  1. Поздравляю победительниц!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю всех и огромное спасибо, что отметили мою работу. Рада этому безмерно:) И конечно же с удовольствием побуду у вас ПД:) письмо вам на электронку уже отправила.

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом Вики, действительно, что-то нереальное )))

    ОтветитьУдалить
  4. Работы потрясающие!
    Спасибо за приз!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что отметили!! поздравляю победительниц!

    ОтветитьУдалить