среда, 15 декабря 2010 г.

Итоги Конкурсного задания №3 "Мечты сбываются!"

В третьем конкурсном задании участвовало много работ и каждая была по-своему хороша и интересна. Во всех работах была отражена самая заветная мечта и огромное желание ее исполнить. Всем участницам конкурса говорим "спасибо" и желаем, что бы все их мечты в новом году обязательно сбылись!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из пятерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". 






И ПЯТЕРКА ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:

 1. Ирина-Iruha из г. Элиста! 
"...мечта моей дочки - стать фотографом... или фотомоделью )))..."











 2. Inessgold из г. Брянск!
"...Вот такая складная страничка в будущий альбом получилась у меня, в ней отражаются мои мечты на будущий год - купить новую такую женскую в стиле ретро (прямо как на картинке) машину..."







 3. Иста-Людмила из г. Барнаул!
"...Какая женщина не мечтает о Париже? А ещё лучше о скрап-конференции в Париже..."










 4. Алсу из г. Казань!
"...У вас есть мечта? У меня есть, хочу свой дом, большой двухэтажный))))  хочу жить где-нибудь за городом вдали от этой суеты, кучи машин, соседей стучащих по батареям))))))… Думаю на следующий год, моя мечта осуществится и у нас будет дом по нашему проекту..."



 5. Оксана из г. Тюмень!
"...У меня самое простое желание. Построить наш дом и жить там со своей семьей долго и счастливо: мама, папа и две лапочки-дочки..."















Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!  


Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.  

Напоминаем, что подарок будет такой: Набор штампов "Фразы". Производитель Mr.painter. Размер штампов общий 14*18 см. Фразы самые распространенные на русском языке!












Подарок получает... Ирина Долгих из Петрозаводска! Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib@mail.ru


7 комментариев:

  1. Здорово!
    Какие работы у девочек шикарные! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Вот это да! Спасибо! Эти штампики будут мне очень полезны!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты я в пятерке лучших)))))))))Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы, девочки, постарались на славу :)

    ОтветитьУдалить
  5. АААААААААА!!! Как я рада, как я рада!!!! Спасибо большое!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. классные достойные работы))))

    ОтветитьУдалить
  7. ой! Как приятно! Девочки, поздравляю победителей!

    ОтветитьУдалить