суббота, 20 июня 2015 г.

Идея № 2

Всем летний привет! Надеемся, что ваше лето не обойдется без голубо-синей палитры: небо, море... Вот и мы решили, что порадуем вас нашей новой идеей.
Вы вдохновляетесь предложенным коллажем.Воплощаете свои идеи, используя цвет, элемент, тематику или что-то иное, взятое из нашего коллажа.

Привет всем. И снова наша палитра - истинное удовольствие для настоящих скрап-гурманов). Простор моря и необъятная свобода неба. Сразу хочется улететь в дальние южные страны, погреться на солнышке и окунуться в соленые воды) Но пока приходится об этом только мечтать и реализовывать фантазии в скрапе))
Итак, я вдохновилась цветом и летним настроением нашей доски и сделала детскую книгу пожеланий ко дню рождения в морском стиле). Использовала подходящие по дизайну обрезки бумаги от разных производителей, высечки, ленты. Дизайн страниц от Светланы Русских

По нашей прекрасной доске вдохновения у меня сложилась нежная открытка. Меня вдохновил гороховый принт и нежный приглушенный голубой цвет.Открытка на день рождения замечательно девушке, которая очень любит лето и цветы:

      И я не смогла пройти мимо такого шикарного вдохновения! Получился конвертик для денег с пожеланием на обратной стороне -"Пусть жизнь каждый день печатает счастье!"
 Использовала подходящие по палитре обрезки бумаги, вырубки и кружева, а еще так понравилась печатная машинка с доски, что родилась подобная идея с картинкой)))
Разве можно вдохновиться чем-то одним на этой шикарной доске вдохновения! Эта палитра, эта фактура, эта печатная машинка.... наверное если бы могла, то на каждую картинку сотворила  по десятку работ))) Но взяла себя в руки и сотворила 2 свадебных приглашения

Вдохновившись нашей Идей, сделала книгу пожеланий. 
Горошки, цветочки, синий-голубой, пуговки - все это присутствует в нашей mood-board. 
Свадьба будет очень яркой - в сине-розовых тонах. 
Эта работа для моей хорошей знакомой,
 а делала я ее под чутким руководством одной замечательной скрап-феи.
Свадьба -один из самых замечательных дней в нашей жизни, 
и все должно быть прекрасно до мелочей!
 




Ждём ваши работы до 18 июля (включительно).
Мы выберем ТОП и победителя.
Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB".

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия заданиях



Желаем удачи!






 

4 комментария:

  1. Потрясающие работы!!! Такие разные и очень вдохновляющие!!!

    ОтветитьУдалить
  2. А какие работы участвуют ? Только скраповые или в любом виде творчества ??

    ОтветитьУдалить