среда, 13 августа 2014 г.

Конкурсное задание №64 «Нежность кружева!»


Дорогие мастерицы! Мы приготовили для вас новое интересное задание и предлагаем вместе приступить к созданию маленьких кружевных шедевров!

Мы предлагаем нашим участницам  Конкурсного задания № 64 создать открытку, страничку или скрап-объект с  использованием кружева в качестве декора.








Работы наших замечательных Приглашенных дизайнеров:


Наталья подготовила для нас вот такое чудесное декоративное панно. Мастер класс по нему вы можете посмотреть здесь.

Marina Cher 
Основной элемент в моей работе - это цветочная композиция, слегка помятая и небрежная, она задает тон всей открытке.  Поэтому кружево в сочетании с шебби-лентой отлично туда вписывается. Приятное сочетание бледно-желтого и мятного цветов напоминает, что лето еще не закончилось и можно успеть им насладиться.
Наталья Трофимова
Бордовое кружево я использовала в качестве слоя под фоном. Хлопковое кружево верхней части открытки расположилось под драпировкой бумажного слоя. Бумага очень красивая, с перламутровым отливом - Bella! Поверх кружева я нанесла текстурную пасту и бисер. Гипсовую рамочку покрасила и приглушила белой краской, как и цветы, и края слоев открытки. Завитки из чипборда покрыла кракле-акцентом.

Ждём ваши творческие работы до 31 августа (включительно). После 31 августа команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях. 

8 комментариев:

  1. Девочки, можно вопросик о насущном)..Манекен из папье-маше, подойдет для вашего задания?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Марина! Скрап-объекты могут принять участие в конкурсе!

      Удалить
  2. Прекрасное задание! И сколько красоты уже наделали мастерицы...

    ОтветитьУдалить
  3. Не успела я в линки добавиться))) приглашаю в гости посмотреть на мое "Кружевное настроение"!

    ОтветитьУдалить
  4. вот ссылочка http://kinzhik-skrap.blogspot.ru/2014/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  5. Результаты конкурса будут опубликованы в течение 7-10 дней.

    ОтветитьУдалить