воскресенье, 15 июня 2014 г.

Конкурсное задание №63 «Сохрани на память!»

Уважаемые мастерицы! Хотим сообщить Вам, что блог IDEA-SIB продолжит работать в летнем режиме! Вас на это время ждут лишь небольшие изменения: июньское Конкурсное задание будет с увеличенным сроком подачи работ - до 27 июля.

Мы предлагаем всем участникам Конкурсного задания №63 «Сохрани на память!» создать обложку, коробочку, папку или футляр для CD-диска или флешки. К участию принимаются любые конструкционные, композиционные и декоративные решения.




Наш новый старый соавтор Ольга - solka подготовила подборку своих работ в качестве источника вашего вдохновения.










 



















Ждём ваши творческие работы до 27 июля (включительно). После 27 июля команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

6 комментариев:

  1. Не успела =((((( Не примите меня случайно?! =( http://sweetolika.blogspot.ru/2014/07/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки - когда результаты будут? Два месяца прошло уже :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ошиблась, 1 мес и 1 неделя, но все равно многовато.

      Удалить
  3. Добрый день! результаты будут опубликованы в течение недели.

    ОтветитьУдалить