среда, 5 марта 2014 г.

Конкурсное задание №60 «Великолепная восьмерка»

Добрый день, наши дорогие мастерицы! Есть на свете много рецептов: рецепт хорошего настроения, рецепт удачного дня, кулинарные рецепты, наконец! А мы предлагаем вам свой рецепт: рецепт самой замечательной открытки! Что в него входит? Восемь великолепных составляющих: бусины, краски, чипборд, банер, пуговицы, цветочки, листочки и ленточки! Все перемешиваем, добавив вдохновения, радости творчества и желания кого-нибудь осчастливить!
Итак, мы предлагаем всем участникам Конкурсного задания №60 «Великолепная восьмерка» создать открытку по нашему рецепту. Условия простые: соответствовать рецепту на 100%! На конкурс принимаются любые варианты и вариации нашего рецепта. Составляющие рецепта вы можете смело объединять, например, пройтись краской по цветам или использовать чипборд как банер.









Для вдохновения представляем вам работу нашего автора:

Наталья Nata-117
Пробуждение, вокруг всё ещё немного серое после зимы, но уже пробиваются первые цветы и на листиках блестят капельки льда. В открытке использовала: пуговку чипборд, краску, цветы и листики, жемчужные бусинки, шеби лента и банер.

















Работы наших замечательных Приглашенных дизайнеров:

Катя Lazio
Весенняя открытка
Все цветочки сделаны вручную. все веточки и листочки также вырезаны вручную маникюрными ножничками.
-бусины (в серединках цветков)
-краски (брызги акриловой краски и покрасила краской звездочки)
-чипборд (звездочки)
-банер (из кальки с поздравительной надписью)
-пуговицы (3 белые пуговички дополнила фиолетовыми половинками жемчужин)
-цветочки (ручной работы)
-листочки (вырезаны вручную)
-ленточки (зеленая шебби-лента)

Катя Корень
В начале марта моей бабушке исполнится 75 лет. Это отличный повод сделать для нее открытку, такую же милую, уютную и домашнюю, как сама бабуля.

Zapyataya — Ирина
весенняя, яркая, "поющая" открыточка.... все обязательные элементы использованы по отдельности, только чипик покрыт акрилом... кляксы-брызги тушью и акрилом по всей открытке, ленточки, цветочки, бусинки, скелетированный листик... в окошечке чипика, если присмотреться, птичье гнездышко...
всех с наступающей весной))))))))







Ждём ваши творческие работы до 23 марта (включительно). После 23 марта команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий