суббота, 9 ноября 2013 г.

Сбор открыток для детей. Новосибирск

Дорогие друзья, жители г. Новосибирска и не только! В этом году мы продолжаем участвовать в прекрасном проекте, который когда-то придумала и реализовала Марианна Аникина "Невидимые дети".
Мы верим, что среди вас найдутся желающие поучаствовать в благотворительной акции для детишек из детских домов!

Суть проекта – вы можете выслать свои открытки для детей из детских домов Новосибирска на наш адрес, либо принести лично в наш отдел товаров для творчества IDEA-SIB по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 17, магазин Плиний Старший, 2 этаж. Мы работаем ежедневно с 10-20 часов.
А перед самым Новым годом мы поедем в один из детских домов и подарим малышам частичку нашего с вами тепла! Только представьте как обрадуются малыши, увидев подарки! Сколько часов проведут рассматривая подарки! Задумайтесь, ведь сделать кого-то счастливым-очень просто!
Так же принимаются любые другие подарки (ТОЛЬКО В УПАКОВКЕ!): игрушки, вещи, подгузники, книги, и всё, что может порадовать детишек!

Ссылка на блог Марианны Аникиной: nevidimye.blogspot.com
Группа акции в контакте (общая для всех городов, участников акции): http://vk.com/nevidimye_deti
Группа акции в контакте (Новосибирск): http://vk.com/event60766786

3 комментария:

  1. До какой даты можно отправить по почте? И дайте пожалуйста адрес физического лица с индексом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Отправить лучше чем раньше, тем лучше. Перед Новым годом ведь почта очень медленно работает. Все открытки должны быть у нас уже 20 декабря. Отправлять открытки можно по адресу: Россия, 630077, г. Новосибирск, Левину Евгению Валерьевичу. До востребования!

      Удалить
    2. Заберите пожалуйста мои открытки в почтовом отделении.

      Удалить