понедельник, 4 ноября 2013 г.

Конкурсное задание № 57 «С Днём Рождения!»

Добрый день, наши дорогие мастерицы!
Весь этот месяц мы празднуем День Рождения блога и День Рождения магазина "IDEA-SIB", нашего постоянного спонсора и друга! 
Мы уже пригласили вас на сладкое угощение, а теперь с нетерпением ждем, что и вы нас порадуете своим творчеством! Это значит, что подошло время нашего нового Конкурсного задания № 57 «С Днём Рождения!». Предлагаем вам окунуться в атмосферу этого замечательного праздника и создать любую работу в технике скрапбукинг, посвящённую Дню Рождения. Что это будет за работа - решать вам. Это может быть и декор для праздника, и открытка, и оригинальная упаковка или фоторамка… 

Для вдохновения представляем вам работы наших авторов:

Наталья Столярова
Я выполнила романтичную открытку "С Днем Рождения, Любимый!" Использовала дизайнерский картон, распечатку с очень романтичной картинкой, листики, цветочки, капли, ключик...





Наталья Nata-117
Мой подарок на рождение долгожданной доченьки. Для малышки торт из памперсов: памперсы, атласные ленты, розы вырубные из фоамирана и листики дырокольные, мишки и подвески сосочки, металическая коляска. Открытка с нежными словами поздравления для мамочки: перламутровый дизайнерский картон, скрапбумага TG, ажурная салфетка, вырубка, жемчужная нить и полужемчуг.









Ждём ваши творческие работы до 24 ноября (включительно). После 24 ноября команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

4 комментария: