пятница, 1 ноября 2013 г.

Итоги Конкурсного задания №56 "Сладкий подарок"

Дорогие мастерицы! Народная мудрость гласит: "Лучше поздно, чем никогда!" Поэтому, хоть и с опозданием (за которое мы, конечно же, просим нас простить), но мы подводим итоги Конкурсного задания №56 "Сладкий подарок".

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала три лучших работы, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из троих лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в тройке лучших в задании блога "IDEA-SIB".


И ТРИ ЛУЧШИХ РАБОТЫ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:

Анна - strekoza из Белгорода
"...я решила в благодарность не ограничиваться сладким подарком, а сделать для него упаковку. Посложнее. В итоге получился сундучок для рафаэлок, те что по 4 штучки :) ..."



Ирина - iruha из Элисты
"...бонбоньерки в эко стиле ) ..."





Серова Татьяна из Иваново
"...Я сегодня с шоколадницей для тонуса и настроения. Кусочек шоколада для взрыва эндорфинов в крови лучшее средство от хандры..."








Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!

Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org.

А подарком будут молды для самостоятельного изготовления элементов декора:

Молд "Тортик" и молд "Букет в вазе".

 











И подарок получает... Марина из города Старый Оскол!
Поздравляем счастливчика!!!

Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.

4 комментария: