пятница, 27 апреля 2012 г.

Итоги Конкурсного задания №37 "Цветение сакуры"

Дорогие мастерицы! Вот и подошло к завершению наше Конкурсное задание №37 "Цветение сакуры", и мы готовы поделиться с вами лучшими работами, выполненными по нему!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".





И СЕМЕРКА ЛУЧШИХ РАБОТ ЭТОГО ЗАДАНИЯ:


Natallia из Минска, Беларусь
"Но первый вариант фона меня не устроил, поэтому некоторые квадратики были заменены, открытка сразу пожелтела, т.к зеленые квадратики закончились... =) По-моему, на палитре это не сильно отразилось, т.к. гамма коллажа позволяла добавлять больше желтизны... Вот такая получилась открытуля..."




"...у нас уже настоящая весна! деревья начали цвести, уррра! так что, я не могла не воодушевиться такой чудесной палитрой!!!"











Дарья - Dunyawa из г. Кыштым, Челябинская обл.
"Обложечка для паспорта получилась какая-то девчачья... о карамельках напоминает, сладеньких... Использовала новую бумагу "Annalee", пришла на прошлой неделе, оооочень красивая! пуговки, состаренные временем, нашлись у бабушки в баночке) шнурок, кружево (приехало вместе с бумагой), полужемчужинки, подвесочка..."




Olga Shubina из Риги, Латвия
"В открыточке использовала самодельный цветочек (прям балдею от процесса их создания), бисер 2х цветов (розовый и белый), ткань в полосочку для фона. Штампы, черная ручка с глитером для контура. Глосси-акцент для имитации капелек росы на маленьких лепесточках (жаль на фото они плохо видны) . А бабочку и голубя я вырезала на плоттере."






Евгения - Yukkie Jenny из Новокузнецка, Кемеровская обл.
И ее нежная открытка с душевными пожеланиями!








Инна - Espiritu из Одессы, Украина
"Самой нравится, но, анализируя, понимаю, что такое я творю редко..чаще всего получается что-то более спокойное, линейное... А тут на одном дыхании...Вообщем вот, что получилось..."
















Ирина - Aurum из Зеленограда, Московская обл.
"Наконец и до нас дошла весна! На этой неделе зацвела мать-и-мачеха, но уже правда вся почему то завяла. На улице солнечно и тепло, что не может не радовать. Открытка по этому поводу сложилась очень нежная и весенняя =)"
















Просим Вас связаться с нами по электронной почте idea.sib2@gmail.com для получения задания, в котором Вы становитесь Приглашенными дизайнерами!

Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка при помощи сайта www.random.org. 

А подарком будут:
1. Компостер Роза 1,5 см.
2. Компостер Лист 2,5 см.


И подарок получает... Дарья - Dunyawa из г. Кыштым, Челябинская обл.!
Поздравляем счастливчика!!! 
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.

8 комментариев:

  1. ух, ты! здорово то как! настроение летне-весеннее, а тут еще такое событие! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю девочек! Спасибо, что отметили мою работу.

    ОтветитьУдалить
  3. Топ просто мега-красивый подобрался! Мои поздравления!!
    И особое личное поздравление Наташке ;)

    ОтветитьУдалить
  4. вот это дааа!!! спасибо, что отметили! поздравляю всех победительниц!!!
    не зря меня так вдохновила эта палитра :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо =)
    Так приятно стало, когда на моб пришло письмо, что я в семерке лучших и приглашенный дизайнер =))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки - умнички! Так все красиво)

    ОтветитьУдалить
  7. Вау. Большое спасибо. Так приятно. И спасибо за возможность быть приглашенным дизайнером! Поздравляю всех кто вошел в ТОП 7 и конечно же победительницу!

    ОтветитьУдалить