вторник, 29 ноября 2011 г.

Обзор новинок в интернет-магазине IDEA-SIB!

Добрый день, наши уважаемые мастерицы!
Сегодня мы хотим Вас познакомить с новыми товарами, которые появились не так давно в ассортименте магазина нашего постоянного спонсора IDEA-SIB.

Уступите место малышам
Любите миниатюрки? Тогда новые Компостеры DALPRINT Вам придутся по вкусу! Они небольшие и аккуратные, вырезают фигурки размером всего 1 см! А еще эти малютки очень понравятся деткам!




Набор для молодой мамы
Чем порадовать родителей новорожденного? Если мама малыша увлекается скрапом, то она оценит несколько новых Компостеров 1,5 см! Ножки, ручки, пустышка – обязательно пригодятся для оформления страничек про малыша или украсят приглашения для его первых гостей!

пятница, 25 ноября 2011 г.

Итоги Конкурсного экспресс-задания №27 "Просто и со вкусом"

Мы предложили нашим участницам Конкурсного экспресс-задания №27 создать простую в изготовлении открытку, которая могла бы стать образцом для проведения Благотворительных мастер-классов в г. Новосибирске.
Мы благодарим всех мастериц за участие в этом задании! Вы постарались помочь нам в организации Благотворительных мастер-классов, а значит сделали доброе дело! Сегодня, после долгих споров и обсуждений, мы готовы огласить решение!

среда, 23 ноября 2011 г.

Итоги Конкурсного задания №26 "Первый снег"

Мы были очень рады, что наш скеnx пришелся вам по душе! Спасибо вас, дорогие участницы за такое количество интересных работ!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".

Конкурсное задание №28 "Новый год - круглый год!"

Дорогие мастерицы! Зима взяла верх над слякотью и серостью, окутала все белым снегом, и мы начинаем дружно готовится к Новому году! Ах, если бы этот прекрасный праздник был круглый год? )

вторник, 15 ноября 2011 г.

Путешествие по Германии

Дорогие мастерицы! На страницах нашего блога мы продолжаем знакомить Вас с работами мастериц, живущих в разных странах мира, но имеющих одно общее увлечение - скрапбукинг!

Сегодня мы хотим рассказать о том, как обстоят дела со скрапбукингом в Германии. Совершим самое настоящее путешествие по страницам немецких блогов и расскажем Вам, какие замечательные мастерицы живут в этой стране и какие прекрасные работы они создают!
Вот одни из самых интересных немецких блогов о нашем любимом виде творчества:





пятница, 11 ноября 2011 г.

Конкурсное ЭКСПРЕСС-задание №27 «Просто и со вкусом»!

Есть такая немецкая традиция: 11 ноября в 11 часов 11 минут в Кельне, Бонне, Дюссельдорфе, Майнце, Берлине и других германских городах стартует традиционный сезон зимних ярмарок и карнавалов – время подготовки к празднованию предстоящего Рождества! Давайте поддержим эту традицию нашим новым экспресс-заданием!

Итоги Конкурсного задания №25 «Волшебные миры»

Дорогие мастерицы! Мы очарованы сказочностью ваших работ, сделанных для Конкурсного задания №25 «Волшебные миры». Давайте же рассмотрим лучшие из них поближе!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из пятерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".

вторник, 8 ноября 2011 г.

Конкурсное задание №26 "Первый снег"

Дорогие мастерицы! Природа не перестает нас удивлять и радует нас первым снегом, ему мы и посвятим новое задание!