вторник, 29 ноября 2011 г.

Обзор новинок в интернет-магазине IDEA-SIB!

Добрый день, наши уважаемые мастерицы!
Сегодня мы хотим Вас познакомить с новыми товарами, которые появились не так давно в ассортименте магазина нашего постоянного спонсора IDEA-SIB.

Уступите место малышам
Любите миниатюрки? Тогда новые Компостеры DALPRINT Вам придутся по вкусу! Они небольшие и аккуратные, вырезают фигурки размером всего 1 см! А еще эти малютки очень понравятся деткам!




Набор для молодой мамы
Чем порадовать родителей новорожденного? Если мама малыша увлекается скрапом, то она оценит несколько новых Компостеров 1,5 см! Ножки, ручки, пустышка – обязательно пригодятся для оформления страничек про малыша или украсят приглашения для его первых гостей!






Любимая «Веточка» в новом размере
Один из самых популярных Компостеров DALPRINT – «Веточка», теперь в новом размере! Фигурка «Веточка» размером 3,7 см станет прекрасным дополнением к работам с крупными цветами.







Вырезаем и тисним одним движением
Хотите украсить свою работу ажурными элементами? Тогда подберите себе Компостер для вырезания фигурки и одновременного тиснения. Размер фигурки, которую вырезает и тиснит такой Компостер, 5 см. В ассортименте есть Бабочка, Цветок, Ярлык, Сердечко, Снежинка и многие другие фигурки!






Бюджетный вариант для любителей бумажного кружева
Для любителей бумажного «Кружева» будет приятна новость о том, что в ассортименте магазина нашего спонсора появились Компостеры края я нежнейшими узорами! Такой ажурный край будет украшением любой работы, особенно в стиле шебби!


Шире край!
Новинка от DALPRINT! Новые оригинальные Компостеры края! Они создают ажурный край высотой 4,5 см! Это прекрасный способ украсить крупные детали страничек, открыток и скрап-шкатулочек! Оцените и новые дизайны этих Компостеров края.
Компостер края 4,5 см. №1







Три в одном
Еще одна замечательная новинка: три разных Компостера угла в одном Компостере! Новые Круговые компостеры – это прекрасный вариант получить три разных уголка лишь повернув Компостер! 







В Новый год с новой бумагой!
Начните подготовку к Новому году с покупки новой бумаги! Например, такой как бумага от Mr. Painter «Новогодние мотивы». В этом наборе 24 листа размером 21*29,7см, всего 8 дизайнов. Каждый дизайн представлен тремя листами: одним листом с эффектами (глиттер, частичная лакировка…) и двумя листами без эффектов.





Мелочь, а приятно
Среди новинок магазина нашего постоянного спонсора IDEA-SIB есть и «приятные мелочи», такие как наборы братсов от Mr. Painter. Маленькие разноцветные звездочки, цветочки или сердечки украсят любую работу!






По просьбам трудящихся )
И, наконец, новинки, которые появились в магазине IDEA-SIB благодаря Вашим многочисленным просьбам! Это Штампы на русском языке и Штемпельные подушки Distress на водной основе, которые не содержат кислоты, не токсичны и не тускнеют. Они идеально подходят для оттисков и состаривания бумаги.

Дистресс чернила              




Приятных покупок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий