понедельник, 2 декабря 2013 г.

Конкурсное задание № 58 «Красный прекрасный!»

Добрый день, наши дорогие мастерицы!
Зима захватывает города нашей страны, проникает за ее пределы. Где-то она окрашивает улицы и дома в разные тона белого, засыпая снегом все на своем пути. Где-то она затягивает все серым, сгущая тучи на небе. Белый, серый... И так хочется чего-то яркого...
А давайте попробуем окрасить наше творчество в прекрасный, насыщенный, жаркий КРАСНЫЙ ЦВЕТ и его оттенки!


Предлагаем участницам конкурсного задания №58 "Красный прекрасный" создать любую скрап работу (открытка, страничка, объект или др.) на любую тему по предложенной палитре. Важно строгое соблюдение цветовой гаммы палитры с доминированием красного цвета и его оттенков, допускается использование других цветов только в незначительном количестве. Обратите внимание, что, подводя итоги в заданиях по палитре, мы выбираем открытки (странички, объекты и т.д.), которые наиболее близки к представленному коллажу по общей цветовой гамме.




Для вдохновения представляем вам работы наших авторов:

Наталья Столярова
"По заданию блога у меня получилась свадебная открытка с кармашком для денежного подарка. Использовала бархат, листы прозрачной пленки с нанесенным на них бархатным рисунком, розы, ленты, бусины и стразы..."



Наталья Nata-117
Таросик на Красную свадьбу. В Армении на свадьбах принято дарить таросики, это такие маленькие произведения искусства обязательно с конфетами. Основа золотая шкатулка, конфеты, цветы и декоративные веточки, ленты и листики.






Работы наших замечательных Приглашенных дизайнеров:

Серова Татьяна из Иваново
Представляет вам свою замечательную новогоднюю открытку, выполненную в оттенках красного и бордового!
Таня Чашечка из Житомира, Украина
"...По палитре у меня сложился рождественский тег )
Бумага-FancyPants, рамочка Scrapberry's, покрыта кракле-акцентом (на фото, увы, не видно), рафия, вощенный шнур, брадс, лента..."

Ольга «Helga Saaresto» Катенёва из Воронежа
"...Прошу отнестись снисходительно, ибо палитр обычно избегаю, так как совершенно не умею их придерживаться)))...
Надеюсь, не сильно ушла от заданных цветов...
Материалы: картон, бумага для пастели, текстурная бумага, скрап-бумага Old World Winter, распечатка, дизайнерский картон, паутинка, чипборд, золотая сеточка, капроновая лента, шишки ольхи, бубенчики, нити канвы, марля, рафия, полужемчуг, объемный скотч, дырокольные веточки, акриловые краски, эмбоссинг золотой пудрой..."
Мы думаем, что у вас, Ольга, замечательно получилось!


Ирина - iruuuha из Элисты
"...бумага, кружево, органзовая лента, вырубка, сизаль, сахарные тычинки, золотая подвеска снежинка, акриловая фишка..." - рецепт как всегда прекрасной открытки от Ирины!












Ждём ваши творческие работы до 22 декабря (включительно). После 22 декабря команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.
Всем мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.

5 комментариев:

  1. Замечательное новогоднее задание! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. замечательное задание.хочется поучаствовать,но я линки не вижу,такое бывает((((можете добавить меня если можно http://lelechka-novichok.blogspot.ru/2013/12/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  3. На днях случайно наткнулась на ваше задание, и сразу же захотелось сделать открытку :)

    ОтветитьУдалить