пятница, 14 марта 2014 г.

Итоги Конкурсного задания №59 «Слова любви»

Дорогие мастерицы, участницы конкурсного задания № 59 "Слова любви", мы благодарны вам за ваши прекрасные работы, интересные решения и то позитивное настроение, которые вы нам подарили. И не только нам, но и своим любимым, конечно ;)

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пять лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания творческих работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог будет размещена на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из пяти лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятёрке лучших в задании блога "IDEA-SIB".

суббота, 8 марта 2014 г.

Поздравляем с 8 марта!

Дорогие мастерицы! Милые женщины!
Поздравляем Вас с 8 марта!

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!


Будьте всегда красивыми, любимыми и счастливыми!

среда, 5 марта 2014 г.

Конкурсное задание №60 «Великолепная восьмерка»

Добрый день, наши дорогие мастерицы! Есть на свете много рецептов: рецепт хорошего настроения, рецепт удачного дня, кулинарные рецепты, наконец! А мы предлагаем вам свой рецепт: рецепт самой замечательной открытки! Что в него входит? Восемь великолепных составляющих: бусины, краски, чипборд, банер, пуговицы, цветочки, листочки и ленточки! Все перемешиваем, добавив вдохновения, радости творчества и желания кого-нибудь осчастливить!