суббота, 30 ноября 2013 г.

Итоги Конкурсного задания № 57 «С Днём Рождения!»

Дорогие мастерицы, участницы конкурсного задания №57 «С Днём Рождения!», мы благодарны вам за ваши прекрасные работы и то позитивное настроение, которые вы нам подарили.

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семь лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания творческих работ к следующему заданию. На это время фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог будет размещена на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семи лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".

понедельник, 18 ноября 2013 г.

Праздничный декор: обзор идей и мастер-классов

Скоро, скоро праздник... и неважно какой. Главное, что вы позвали гостей, приготовили угощение, придумали веселые конкурсы! Стоп! Мы о чем-то забыли…  А как же такая важная деталь, как украшение комнаты? Разве гости почувствуют радость от торжества, если вокруг будет повседневная обстановка? На помощь придут воздушные шарики, яркие салфетки на стол... И наша подборка идей и мастер-классов по праздничному декору!

1. Бумажные помпоны! Простые в изготовлении и очень эффектные элементы праздничного декора! По ссылке вы найдете мастер-класс на английском языке, но пусть вас это не смущает - все будет понятно и по фото.

суббота, 9 ноября 2013 г.

Сбор открыток для детей. Новосибирск

Дорогие друзья, жители г. Новосибирска и не только! В этом году мы продолжаем участвовать в прекрасном проекте, который когда-то придумала и реализовала Марианна Аникина "Невидимые дети".
Мы верим, что среди вас найдутся желающие поучаствовать в благотворительной акции для детишек из детских домов!

Суть проекта – вы можете выслать свои открытки для детей из детских домов Новосибирска на наш адрес, либо принести лично в наш отдел товаров для творчества IDEA-SIB по адресу: г. Новосибирск, Красный проспект, 17, магазин Плиний Старший, 2 этаж. Мы работаем ежедневно с 10-20 часов.
А перед самым Новым годом мы поедем в один из детских домов и подарим малышам частичку нашего с вами тепла! Только представьте как обрадуются малыши, увидев подарки! Сколько часов проведут рассматривая подарки! Задумайтесь, ведь сделать кого-то счастливым-очень просто!
Так же принимаются любые другие подарки (ТОЛЬКО В УПАКОВКЕ!): игрушки, вещи, подгузники, книги, и всё, что может порадовать детишек!

Ссылка на блог Марианны Аникиной: nevidimye.blogspot.com
Группа акции в контакте (общая для всех городов, участников акции): http://vk.com/nevidimye_deti
Группа акции в контакте (Новосибирск): http://vk.com/event60766786

понедельник, 4 ноября 2013 г.

Конкурсное задание № 57 «С Днём Рождения!»

Добрый день, наши дорогие мастерицы!
Весь этот месяц мы празднуем День Рождения блога и День Рождения магазина "IDEA-SIB", нашего постоянного спонсора и друга! 
Мы уже пригласили вас на сладкое угощение, а теперь с нетерпением ждем, что и вы нас порадуете своим творчеством! Это значит, что подошло время нашего нового Конкурсного задания № 57 «С Днём Рождения!». Предлагаем вам окунуться в атмосферу этого замечательного праздника и создать любую работу в технике скрапбукинг, посвящённую Дню Рождения. Что это будет за работа - решать вам. Это может быть и декор для праздника, и открытка, и оригинальная упаковка или фоторамка… 

пятница, 1 ноября 2013 г.

Итоги Конкурсного задания №56 "Сладкий подарок"

Дорогие мастерицы! Народная мудрость гласит: "Лучше поздно, чем никогда!" Поэтому, хоть и с опозданием (за которое мы, конечно же, просим нас простить), но мы подводим итоги Конкурсного задания №56 "Сладкий подарок".

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала три лучших работы, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из троих лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в тройке лучших в задании блога "IDEA-SIB".