четверг, 31 октября 2013 г.

Итоги Конкурсного задания №55 "Детство в квадрате"

Дорогие мастерицы, участницы Конкурсного задание №55 "Детство в квадрате", мы благодарим вас за терпение и спокойствие, проявленное в ожидании результатов. Собственно, к ним и переходим!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семь лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания творческих работ к следующему заданию. На это время  фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог будет размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семи лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".

среда, 30 октября 2013 г.

День рождения! Угощаем конфеткой!

Добрый день, дорогие наши мастерицы! 30 октября 2010 года открылся наш блог, опубликовав свой первый пост! А в этом году нам исполняется уже 3 года! Кроме того, интернет-магазину "IDEA-SIB", который является нашим постоянным спонсором и идейным вдохновителем, исполняется 4 года!
В этот особенный для нас день мы хотим пожелать всем нашим любимым читателям и друзьям всегда иметь в избытке вдохновение и с легкостью исполнять задуманное.




воскресенье, 27 октября 2013 г.

"Защити жизнь" в Новосибирске

9 ноября благотворительный фонд "Защити жизнь" проведёт в книжном магазине "Плиний Старший" (г. Новосибирск) большой праздник, приняв участие в котором, мы вместе окажем большую помощь подопечным фонда - детям с онкологическими заболеваниями.
С 12.00 и до закрытия магазина можно будет различными способами помочь ребятам и заодно приятно провести время:
- поиграть в одну из множества настольных игр от "Мосигры": игротека продлится несколько часов!
- научиться делать что-то новое на одном из творческих мастер-классов.
- перепробовать все сладости на нашем фуршетном столике и выпить свежезаваренного чая.
- купить билет в театр или кино, на экскурсию или в музей, выбрать себе сувенир на память или интересную книжку в библиотеку.
- и, разумеется, принять участие в книжном аукционе, на котором актёры ведущих театров города, музыканты и писатели представят свои любимые книги.
Все вырученные на этих площадках средства будут переданы в фонд "Защити жизнь" и поднимут настроение не одной семье. Вместе с вами мы создадим праздник не только себе :)

Дорогие мастерицы, магазин IDEA-SIB призывает вас принять участие в добром и нужном деле. Мы принимаем ваши работы до 9 ноября для передачи их на площадки, проводимые в рамках данного мероприятия. И, конечно, ждем вас на самом празднике. Будем благодарны вам за участие.
 
"Плиний Старший", книжный магазин, Красный пр., 17, г. Новосибирск.

пятница, 18 октября 2013 г.

Внимание! Важное сообщение!

Добрый день, наши дорогие читатели!
Так получилось, что наш блог в апреле неожиданно для всех приостановил свою работу. У наших авторов, у одного, а чуть позже и у другого, появились достаточно веские уважительные причины, препятствующие им выполнять их обязанности по ведению блога...


Так уж бывает, но жизнь продолжается. Мы очень хотим, чтобы блог «ожил», возобновил свою работу и, возможно, приобрел новые краски!

 
Мы ставим перед собой новые задачи:
1.    Мы хотим радовать Вас новыми конкурсными заданиями, обзорами, статьями.
2.    Мы хотим обновить дизайн блога.
3.    Мы хотим подвести итоги прошедших «прерванных» заданий. Да, да! Лучших мастериц  мы обязательно хотим отметить и, по уже сложившейся традиции, порадовать призами участников!
4.    Мы хотим отблагодарить всех, кто нас не покинул за эти месяцы, кто ждал и верил, что жизнь вернется в наш блого-домик! Поэтому уже собираем вкусные «конфетки» для наших читателей!


Чтобы выполнить эти задачи мы ищем новых авторов в наш блог!

 
На сегодняшний день у нас есть автор, ответственный за креативную часть, и по совместительству дизайнер блога, который будет отвечать за темы конкурсных заданий, дизайн и внешний вид блога. Этот человек уже готов придумать для Вас много новых и интересных заданий и обновить дизайн блога.


Но нам еще требуются авторы на длительный срок:


АВТОР БЛОГА с функцией администратора!
Обязанности: составить и вести календарь событий блога; следить за сроками опубликования новых заданий, статей, обзоров (примерно 4 события в месяц); следить за техническим состоянием блога. Плюс по желанию: писать статьи и обзоры, выполнять образцы для заданий,
комментировать работы участников конкурсных заданий.

АВТОР БЛОГА с функцией журналиста!
Обязанности: писать для блога статьи и обзоры (примерно 1-2 в месяц). Плюс по желанию: выполнять образцы для заданий, комментировать работы участников конкурсных заданий.


ТРЕБОВАНИЯ к кандидатам:
Увлекаться скрапбукингом! Иметь непреодолимое желание общаться на темы, связанные со скрапбукингом! Уметь работать в блоге (уметь разместить и проиллюстрировать пост), очень желательно иметь свой личный блог. Уметь работать в команде! Обладать такими качествами, как грамотность и пунктуальность. Желательно территориально проживать в РФ.


Если Вы хотите попробовать себя в качестве автора блога, то напишите об этом в комментариях к этому посту или отправьте свое письмо на адрес электронной почты idea.sib1@gmail.com с обязательным указанием темы «Хочу автором в блог!» Напишите кратко о себе, о своем увлечении, о том, чем бы Вы хотели заниматься в блоге, дайте ссылку на Ваш блог.