четверг, 28 февраля 2013 г.

Итоги Конкурсного задания №54 "Сладкие чувства"

Дорогие мастерицы! Вот и подошло к завершению наше Конкурсное задание №54 "Сладкие чувства" и мы готовы поделиться с вами прекрасными работами, сделанными нашими участницами!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из пятерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".

вторник, 19 февраля 2013 г.

Гость месяца: статья от Веды

Добрый день, наши уважаемые мастерицы! Представляем очередной мастер-класс в уже полюбившейся Вам рубрике: Гость месяца. Напоминаем, что каждый месяц команда авторов нашего блога будет увеличиваться на одного человека. Наш приглашенный автор порадует всех нас своими работами, выполненными для двух заданий месяца, мастер-классом или статьей и, конечно же, возможностью ближе познакомиться и пообщаться.

И сегодня Веда приготовила для нас подробную статью, в которой она поделится полезной информацией!

Идея, этой статьи появлялась после каждого мастер класса, когда новички совершенно справедливо интересовались, какие материалы и инструменты надо приобрести в первую очередь. Отвечая, каждый раз давала себе зарок сесть и собрать все это в одной статье для взаимного удобства.

четверг, 7 февраля 2013 г.

Конкурсное задание №54 "Сладкие чувства"

Дорогие мастерицы! Очень скоро нас ждет самый романтичный праздник в году. И мы приготовили к нему вдохновляющую палитру для вас!




Предлагаем участницам конкурсного задания №54 "Сладкие чувства" создать любую скрап работу (открытка, страничка, объект или др.) по предложенной палитре. Важно строгое соблюдение цветовой гаммы палитры, допускается использование других цветов только в незначительном количестве. Обратите внимание, что, подводя итоги в заданиях по палитре, мы выбираем открытки (странички, объекты и т.д.), которые наиболее близки к представленному коллажу по общей цветовой гамме.
Использование различных компостеров в изготовлении декора элементов обязательно. Не забудьте указать, какой компостер Вы использовали!

Итоги Конкурсного задания №52 "Зимние забавы"

Дорогие мастерицы! Вот и подошло к завершению наше Конкурсное задание №52 "Зимние забавы", и мы готовы поделиться с вами прекрасными зимними и не только работами, сделанными нашими участницами!


Команда блога "IDEA-SIB" выбрала семерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из семерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в семерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".