воскресенье, 26 августа 2012 г.

Итоги Конкурсного задания №43 "Полет бабочки"

Дорогие мастерицы! Участницы Конкурсного заданич №43 "Полет бабочки" приятно удивили нас большим количеством настолько прекрасных работ, что мы не смогли ограничиться семеркой лучших, а решили объявить Летний ТОП-10!


Команда блога "IDEA-SIB" выбрала десять лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из десяти лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Летний ТОП-10 в задании блога "IDEA-SIB".

пятница, 17 августа 2012 г.

Обзор новинок в интернет-магазине IDEA-SIB!

Дорогие мастерицы! Мы рады сообщить Вам, что в магазине нашего постоянного спонсора IDEA-SIB большое поступление. С некоторыми новинками мы хотим Вас познакомить на страницах нашего блога.

Компостеров много не бывает )
Компания Dalprint Plus – производитель уже полюбившихся Вам компостеров под тоговой маркой «DP Craft», продолжает расширять свой ассортимент! А все новинки компании не заставляют себя долго ждать и уже появляются на страницах интернет-магазина IDEA-SIB.
Среди них Дырокол Ножки, Дырокол Бутылочка, Дырокол Пустышка, Дырокол Ручки с размером вырезаемой фигурки 1,5 см; Дырокол Ручки с размером вырезаемой фигурки 2,5 см; а также Дырокол Коляска с размером вырезанной фигурки 7,5 см! Все эти дыроколы будут так необходимы для создания детских страничек, альбомов и открыток «С рождением малыша!».

понедельник, 6 августа 2012 г.

Гость месяца: мастер-класс от Дарьи - Daria

Добрый день, наши уважаемые мастерицы! Представляем очередной мастер-класс в уже полюбившейся Вам рубрике: Гость месяца. Напоминаем, что каждый месяц команда авторов нашего блога будет увеличиваться на одного человека. Наш приглашенный автор порадует всех нас своими работами, выполненными для двух заданий месяца, мастер-классом или статьей и, конечно же, возможностью ближе познакомиться и пообщаться.

И сегодня Дарья - Daria приготовила для нас подробный мастер-класс, в котором она поделится своими секретами мастерства!