понедельник, 23 июля 2012 г.

Конкурсное задание №43 "Полёт бабочки"

Уважаемые мастерицы! Хотим напомнить Вам, что авторы блога IDEA-SIB находятся в отпуске! Но блог продолжает работу! Вас на время нашего отпуска ждут лишь небольшие изменения: в июле и августе будут проведены только два Конкурсных задания с увеличенным сроком подачи работ. Все остальные рубрики будут работать в обычном режиме.

вторник, 10 июля 2012 г.

Гость месяца: интервью с Дарьей - Daria

Добрый день, наши уважаемые мастерицы! Представляем очередное интервью в уже полюбившейся Вам рубрике: Гость месяца. Напоминаем, что каждый месяц команда авторов нашего блога будет увеличиваться на одного человека. Наш приглашенный автор порадует всех нас своими работами, выполненными для двух заданий месяца, мастер-классом или статьей и, конечно же, возможностью ближе познакомиться и пообщаться.

Представляем нашего гостя - это Дарья - Daria. Давайте знакомиться!

воскресенье, 1 июля 2012 г.

Итоги Конкурсного задания №40 "Два в одном"

Дорогие мастерицы! Вот и подошло к завершению наше Конкурсное задание №40 "Два в одном", и мы готовы поделиться с вами лучшими работами, выполненными по нему!

Команда блога "IDEA-SIB" выбрала пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же каждому из пятерки лучших предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB".