пятница, 25 ноября 2011 г.

Итоги Конкурсного экспресс-задания №27 "Просто и со вкусом"

Мы предложили нашим участницам Конкурсного экспресс-задания №27 создать простую в изготовлении открытку, которая могла бы стать образцом для проведения Благотворительных мастер-классов в г. Новосибирске.
Мы благодарим всех мастериц за участие в этом задании! Вы постарались помочь нам в организации Благотворительных мастер-классов, а значит сделали доброе дело! Сегодня, после долгих споров и обсуждений, мы готовы огласить решение!

К сожалению, в процессе подведения итогов, нам пришлось "отсеять" многих участниц. Самой главной причиной стало то, что многие открытки были просты в изготовлении для опытных мастериц, но очень трудны в изготовлении для начинающих мастериц, а самое главное их не смогли бы повторить дети, которые будут основными участниками на Благотворительных мастер-классах в г. Новосибирске. Во многих открытках не были использованы компостеры, а ведь это было одним из главных условий. Кроме того, открыток полностью соответствующих номинации "Frohe Weihnachten… или Рождество в Германии!" (цветовая гамма, поздравительные надписи на немецком...) оказалось очень, очень мало, поэтому мы не смогли выбрать в этой номинации победителя. Победитель будет один, мы выбрали его из всех участниц, вне зависимости от заявленной номинации.

Итак, победителем этого задания становится:
Ксения-Ручная белка из г. Москвы

Ксения выполнила целую серию простых в изготовлении открыток, которые понравились нам оригинальностью идей и лаконичными композициями.
Автор этих открыток получит от нашего постоянного спонсора – магазина фигурных компостеров IDEA-SIB, набор Бумаги Mr. Painter «Новогодние мотивы».













Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.
Подарок будет по-настоящему зимним. Это Компостер Снежинка!
И получает этот подарок Светлана-eGozZza!
Поздравляем счастливчика!!!
Для получения подарка Вы должны связаться с организаторами задания в течение недели, выслав свой почтовый адрес с индексом и ФИО (полностью) на электронный адрес idea-sib1@mail.ru.

8 комментариев:

  1. достойная победа! я всеми руками ЗА эти открытки!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное-преогромное.Я рада. рада просто бесконечно!УРААААА:)))

    ОтветитьУдалить
  3. поздравляю! открытки на самом деле изумительны в своей простоте и необычайной душевности!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю победительницу! Очень приятные открыточки!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки!!!!Я очень тронута!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Действительно красивые, легкие в исполнении открыточки! Поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Отличные работы!
    И я получила подарочек! спасибо вашему блогу!!!
    и отдельное спасибо "IDEA-SIB"!

    ОтветитьУдалить