понедельник, 29 ноября 2010 г.

Конкурсное задание №3 "Мечты сбываются!"

Дорогие мастерицы! Сегодня первый понедельник уже почти декабря ) и мы хотим предложить Вам Конкурсное задание №3.

Всем известно, что декабрь – это время строить планы на новый год, мечтать и загадывать желания! Также известно, что мысли всегда материальны! И стоит только сильно-сильно захотеть и… чудо произойдет!

Мы предлагаем нашим участницам Конкурсного задания №3 сделать своеобразную карту желаний или изобразить свои мечты в виде странички, открытки или любого другого скрап-объекта! Оформите то, что хотели бы реализовать в Новом году! Может это будет фотография новой машины, или манящие берега дальних стран, а может изображение маленькой лялечки?
А в Новый год Вы поставите под елочку эту стилизованную «карту желаний», и мы верим, что свершится чудо и все загаданное обязательно сбудется!

И для вдохновения предлагаем Вам работы команды блога "IDEA-SIB":

Наталья-CariRi  
Описание: Я решила "визуализировать" свою давнюю мечту - новую машину! Можно красную, можно зеленую, можно большую или маленькую, можно в горох или в клеточку... Эй, Дедушка Мороз! Я рассмотрю любые варианты )))
В работе я использовала: заготовку картонную из ИКЕИ, акриловые краски, листик скрапбумаги, ленты, брадсы, синтепон.
Ольга-Sol'ka
Описание: У меня есть давняя мечта: иметь свой собственный дом. И я уверена, что в этом году моё желание обязательно сбудется. Поэтому в эту новогоднюю ночь у меня под ёлочкой будет стоять этот домик, как символ исполнения моего желания.
В работе использовала гофрокартон,  дизайнерскую бумагу, фетр, дырокольные веточки, росинки и булавки. Сугробы сделала с помощью компостера края Martha Stewart.









А также представляем Вам работы наших приглашенных дизайнеров: 

Анастасия-Stacy
"...Мечтаю побывать в Европе, объездить европейские страны, первым делом я бы побывала в Италии и Франции. Эти страны манят своей загадочностью, красотой. Поэтому на открытке Эйфелева башня - символ Парижа :) (изображения колизея у меня нет, а так я бы сделала открытку про Италию)..."
Рина
"...Спасибо за идею оформить свою мечту в открытку и получить шанс ее осуществить)
Так хочется побывать на экзотическом побережье! И чем ближе холода, тем еще больше хочется яркого солнышка, теплого песка и синего океана, где шумит волна и раскачиваются пальмы)
Поэтому и открытка у меня такая снежно-летняя получилась. Картинку с изображением синего океана окружают белые снежинки)."
Виктория-V.S.
"...Paris, Paris...
Я всегда мечтала увидеть Америку и Египетские пирамиды. Мои мечты сбылись - я побывала в Америке и живу в стране Великих Пирамид. И теперь... мечтаю о Париже. Моя первая (и это символично) серия АТС "Париж" обыгрывает воображаемый взгляд на Эйфелеву башню. Не сомневаюсь, что однажды это будет то, что увидят мои глаза ))..."

 Екатерина - ekaterina-sanna
"...Узнав,что тема задания "Мечты сбываются!",я не раздумывая решила,что оформлю нашу с дочуркой фотографию-ведь доченька -  это самая главная мечта в моей жизни и она осуществилась! Пусть все ваши мечты исполняются!!!!!!!"
Наталья Ильичева - Натуня
"...У меня получился скрап-объект "Отпускной чемоданчик" со всеми необходимыми атрибутами для полноценного отдыха!"

Работы принимаются до 12 декабря (включительно). После 12 декабря команда блога "IDEA-SIB" выбирает пятерку лучших работ, авторы которых становятся приглашенными дизайнерами для создания работ к следующему заданию. На время работы фотография каждого из приглашенных дизайнеров и активная ссылка на его блог размещается на боковой панели блога "IDEA-SIB". Так же всем, кто вошел в пятерку лучших, предлагается опубликовать у себя баннер "Я в пятерке лучших в задании блога "IDEA-SIB". Пятерку лучших работ объявим 13 декабря. Дополнительно среди всех участников задания проводится случайным образом розыгрыш подарка от интернет-магазина "IDEA-SIB" при помощи сайта www.random.org.

Подарок будет такой:
Набор штампов "Фразы". Производитель Mr.painter. Размер штампов общий 14*18 см. Фразы самые распространенные на русском языке!

Всем желающим мастерицам рекомендуем ознакомится с Правилами участия в креативных заданиях.









11 комментариев:

  1. ух ты! вот это идея!
    сделать новогоднюю открытку себе, да еще такуууююю..
    кайф )

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо за идею! обязательно попробую

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, какой классный конкурс!
    Обязательно постараюсь поучаствовать!

    Работы девочек - выше всяких похвал! Я в легком шоке)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, какие же вы молодцы, такую идею внедрили :) Это ж так интересно: изобразить свою мечту!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное задание! Спасибо!
    Работы дизайнеров очень красивые, видно, что каждая сделана с особой любовью!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое интересное,необычное задание!!!Спасибо за вдохновение!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Ваши работы вдохновляют! Идея очень интересная, надеюсь успеть:)Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Действительно, очень интересная ИДЕЯ! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за замечательное задание!!! сделала страничку по нему и мне уже радостно :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за мечтательную идею. =)

    ОтветитьУдалить
  11. А как здорово придумано - поставить под елку!!!! Прямо настоящая сказка!!!

    ОтветитьУдалить